Садоводница• 05 февраля в 13:57

Сколько просить денег у мужа если он получает 30-40 к в месяц

На двоих детей.
При этом квартиру он будет снимать
Просто чтобы разумно было , Я понимаю ему тоже надо
автор Садоводница • 05 февраля в 13:57
Мы разошлись
Бабуся Бетман• 05 февраля в 13:58
33%
Туфли в чешуе• 05 февраля в 13:59
ви в першу чергу думайте про себе та дітей, а ви вже розійшлись - про нього думати не треба.

Той із батьків, з яким проживає дитина, має право звернутися до суду із заявою про видачу судового наказу про стягнення аліментів у розмірі на одну дитину – однієї чверті, на двох дітей – однієї третини, на трьох і більше дітей – половини заробітку (доходу) платника аліментів, але не більше десяти прожиткових мінімумів на дитину відповідного віку на кожну дитину, дана норма закріплена у статті 183 СК України.
автор Садоводница • 05 февраля в 13:59
Я ещё наверное не правильно объяснила. Он себе квартиру будет снимать, то есть он будет тратиться и на это.
Паспортний стіл• 05 февраля в 13:59
Ответ дляСадоводница
Пуст идет на вторую работу и детей ему оставить
Туфли в чешуе• 05 февраля в 13:59
Ответ дляСадоводница
це його проблеми, а вам треба прокормити трьох. Ви не мама колишнього чоловіка
автор Садоводница • 05 февраля в 14:00
Ответ дляТуфли в чешуе

Если я буду просить алименты они будут наверное учитываться в доходах.
Тогда я буду мало получать пособий
Впо и так входит в доходы.
Сегодня не целуюсь• 05 февраля в 14:01
Ответ дляСадоводница
А еще девцшку новую найдет и будет на нее тратится. На это тоже скидку делать будете?
автор Садоводница • 05 февраля в 14:02
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет 😁
Туфли в чешуе• 05 февраля в 14:02
Ответ дляСадоводница
Тогда я буду мало получать пособий
Впо и так входит в доходы.
тоді неофіційно зазначайте - 33%. Це небагато
Ща как дам• 05 февраля в 14:02
Ответ дляСадоводница
Мы разошлись
20 тыс
Лунтик-паунтик• 05 февраля в 14:02
Ответ дляСадоводница
А на вас двое детей его проблемы что он будет снимать
Лунтик-паунтик• 05 февраля в 14:03
Ответ дляСадоводница
Тогда я буду мало получать пособий
Впо и так входит в доходы.
Так вы тоже снимаете?
автор Садоводница • 05 февраля в 14:04
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так вы тоже снимаете?
Да
Цикавенная• 05 февраля в 14:05
Ответ дляСадоводница
А вас это волнует? Вы останетесь с детьми. И все хлопоты, уроки, болезни, проблемы лягут на вас. Вы с ним в нормальных отношениях или нет?
Дую на вітер• 05 февраля в 14:05
Такому ще додавати треба
автор Садоводница • 05 февраля в 14:06
Ответ дляЦикавенная
Хрен его знает в каких отношениях. Мы только только разошлись.
Вумна, аж страшно• 05 февраля в 14:09
Ответ дляЩа как дам
20 тыс
Вы же прочитали, что у него 30-40 тыс з/п? 30-20=10. Из них он еще будет платить за аренду. Может и в минус пойти))
Ща как дам• 05 февраля в 14:09
Ответ дляВумна, аж страшно
40-20=20
Мама фіфті цента• 05 февраля в 14:11
Ответ дляСадоводница
Мы разошлись
30% зп
По закону так
Вумна, аж страшно• 05 февраля в 14:11
Ответ дляЩа как дам
40-20=20
З/п 30-40 написано. Ну ок, возьмем верхний предел, 40. Из оставшихся 20 ему нужно арендовать квартиру, пусть с коммуналкой будет 15. Осталось 5. Протянет ноги))
Нічого вдягти• 05 февраля в 14:13
Репетиторша• 05 февраля в 14:15
При таких доходах должен быть общий семейный бюджет.
Нічого вдягти• 05 февраля в 14:15
Ответ дляСадоводница
Да
А он даст столько, сколько попросите?
Нічого вдягти• 05 февраля в 14:17
Ответ дляРепетиторша
😂
Типа все деньги бывшей жене отдавать, а она будет выдавать? Или арендовать ячейку в банке, чтоб каждый складывал туда з/п и приходил за деньгами, когда надо
Нічого вдягти• 05 февраля в 14:19
Ответ дляСадоводница
Тогда я буду мало получать пособий
Впо и так входит в доходы.
А вы уверены, что для того, чтоб получить пособие вам не нужно подавать на алименты?
Непозбувна Бентега• 05 февраля в 14:24
Ответ дляСадоводница
Это прекрасно что только что.
Не дурите, нет ничего проще чем поломать отношения. Будьте умнее, берегите друг-дружку, даже если он виноват, подойдите к нему, поцелуйте, помиритесь.
Дюйм оф о4ка• 05 февраля в 14:29
15 тис
Кашпо• 05 февраля в 14:31
С таким доходом и арендой, скорее всего, он их (алименты)вообще платить не будет. Чего разошлись-то?
автор Садоводница • 05 февраля в 14:36
Ответ дляКашпо
Он не приходит домой.
Да и вообще отношение такое... Если я подумаю что так до конца жизни будет, мне страшно. Страшно что я так все время проживу. Я не хочу так .
Просто нет ничего как по мне. Нет нормальных взаимоотношений, нет поддержки, общих интересов, измены были когда то, но это не главная причина расхода. Просто мы для него не приоритет. Помочь он не может никогда. Я не понимаю нахождения его в моей жизни. Кроме того как он денег даёт , больше ничего общего между нами нет.
Даже секс и то его нет.