Садоводница• 05 февраля в 13:57

Сколько просить денег у мужа если он получает 30-40 к в месяц

На двоих детей.
При этом квартиру он будет снимать
Просто чтобы разумно было , Я понимаю ему тоже надо
Rommann• 05 февраля в 15:12
Ответ дляволосатое стекло
Звісно! Я жадна до грошей! І автору таке ж раджу.
Приезжай на встречу. 1к уе за классику
волосатое стекло• 05 февраля в 15:12
Ответ дляRommann
Удалено администрацией...
Помасажуй собі простату дезодорантом
Анонім-ка• 05 февраля в 15:14
Ответ дляСадоводница
живу с родственниками. Я в декрете.
Аренду, коммунальные делим на пополам.
Если вы в декрете, тогжа ещё на вас часть. По закону вроде 50..

Моему когда суд присудили 50 проц от его большой зарплаты, он 2 раза заплатил и ушёл работать в чёрную.
Нічого вдягти• 05 февраля в 15:13
Ответ дляволосатое стекло
Мене щиро дивують чоловіки яким діти стають чужими.
Зараз війна. Люди гублять один одного, хто вмирає, хто в окупації, хто виїхав
Але ж батьки - діти, брати сестри це ті люди хто потрібен один одному, і кому потрібен ти.
Невже такі багаті розкидуватись рідними людьми?
В мене донька доросла вже. Її не потрібно утримувати. Але я зберігаю наш зв´язок як кришталеву вазу. Щоб і їй було де голову схилити і бути прийнятою, і мені ще може колись доведеться.
А чоловіки з чим залишаться?
Сейчас такие дети, что вырастив и вложив всю душу в них, не факт, что они на старости с вами останутся 🤷🏻‍♀️
Так мужчина при любом раскладе может остаться один
бибизяна• 05 февраля в 15:13
Ответ дляСадоводница
живу с родственниками. Я в декрете.
Аренду, коммунальные делим на пополам.
Подавайте на алименты в браке, а там посмотрите.сейчас война, все может быть
Rommann• 05 февраля в 15:13
Ответ дляволосатое стекло
Помасажуй собі простату дезодорантом
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• 05 февраля в 15:14
Ответ дляволосатое стекло
Мій чоловік просто точно знає що якщо не буде платити самостійно, я подам в суд.
А йому геть не хочеться ні судів ні виконавчих листів.
Ну і як плюс. Бере дитину двічі в місяць десь вигуляти і дає їй ще кишенькові гроші
Так уд назначит %, а с 25 тыс алименты не такие уж и большие получатся. Так что у вас просто бывший хороший
волосатое стекло• 05 февраля в 15:15
Ответ дляНічого вдягти
Я не про стакан води.
Я саме про підтримку моральну один одного.
Ми з донькою зараз за тисячі кілометрів
Через день на відеозв´язку.
Коли в мене проблеми вона мені допомогає.
Коли в неї проблеми - я їй допомогаю
Та і просто потрібно знати що хтось любить тебе на цій планеті
волосатое стекло• 05 февраля в 15:16
Ответ дляНічого вдягти
Так я б і не подавала б на 25 відсотків.
Я б подавала на 25 відсотків але не нижче певної твердої сумми
Я мати з дитиною, впо, на оренді.
А до чоловіка будуть питання -чому не воююєш
бибизяна• 05 февраля в 15:20
Ответ дляволосатое стекло
И если бы вам муж со своих 25 платили оф алименты, вы бы первая ему ребёнка перестали давать и сказали, что папа твой редкий муд....к..... И все ваши - сохранить отношения, родные люди...и тд.....оставили бы на словах таким как автор.
бибизяна• 05 февраля в 15:19
Ответ дляволосатое стекло
Я мати з дитиною, впо, на оренді.
Ну посмотрите как после войны будет. Нашли чем шантажировать - пойдёшь воевать..
А что, папа вашим детям уже и не так надо как оказалось ? Или надо пока платит и вы его угрозами это делать заставляете... ?
А так рассказывали...так рассказывали..
Rommann• 05 февраля в 15:21
Ответ дляволосатое стекло
Я мати з дитиною, впо, на оренді.
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• 05 февраля в 15:21
Ответ дляволосатое стекло
Я мати з дитиною, впо, на оренді.
А суд все равно берет официальный доход. Они бы даже не посмотрели на вашу твердую сумму. Это если ребенок с особенностями либо нуждается в реабилитации - есть шанс получить больше 25%, а так, 25%, но не меньше половины прожиточного.
Моя подруга лет 6 судилась с мужем и до одного места. 25% максимум. При том, что у нее ребенок профессиональным спортом занимается, ездит на соревнование международные - суд не посчитал этот факт весомым для увеличения суммы алиментов. Пару раз удалось получить сумму на дополнительные расходы по больничным выпискам
Нічого вдягти• 05 февраля в 15:23
Ответ дляволосатое стекло
Я мати з дитиною, впо, на оренді.
И, кстати, на суде не задают вопросов, почему он не служит
волосатое стекло• 05 февраля в 15:26
Ответ длябибизяна
Тут я не погоджусь. Дітьми маніпулювати , не збираюсь.
Більш того донька доросла і я взагалі в їх зустрічі ніякого відношення не маю. Вони самі зустрілись, домовились.
Так гроші буду вимагати. Але в розрізі він - я
А не він- я - дитина
волосатое стекло• 05 февраля в 15:27
Ответ длябибизяна
А так рассказывали...так рассказывали..
Та я нічого не погрожувала і нічого не вимагала.
Але як офіційний представник дитини буду відстоювати її інтереси до кінця.
Зауважу. Чоловік не виявив ініціативу щоб дитина проживала з ним
волосатое стекло• 05 февраля в 15:28
Ответ дляНічого вдягти
Та без проблем. Моє діло спробувати все по максимуму
волосатое стекло• 05 февраля в 15:29
Ответ дляНічого вдягти
Це його особисті больові точки.
Він зайвий раз не вихваляєтьс що має бронювання
волосатое стекло• 05 февраля в 15:30
Ответ дляRommann
Удалено администрацией...
Кицюня, не колотись ти така через якось аноніма на форумі
Rommann• 05 февраля в 15:39
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Кашпо• 05 февраля в 15:59
Ответ дляволосатое стекло
Я мати з дитиною, впо, на оренді.
Так если он пойдет служить, он вообще 20 будет получать. И их все тратить на закрытие своих военных дыр.
волосатое стекло• 05 февраля в 16:11
Ответ дляКашпо
Моя задача як матері максимально забезпечити дитину фінансово.
Я теж можу комусь розказувати яка в мене зарплата і як тяжко мені живеться.
Але дитині потрібно десь жити, щось їсти і в щось одягатись.
В справедливо що фінансові затрати мають багатий на батьків порівнл.
( Психологічно- батьки також порівну мають веладась в дитину- виховання, розвиток, піклування)
Але то вже таке. Не в цьому житті не в цій країні
Он мій чоловік що дає 10000 і двічі на місяць гуляє з дитиною тут майже герой. Бо інші набагато гіршв
Кашпо• 05 февраля в 16:13
Ответ дляволосатое стекло
Ну а где ему брать те деньги? Ну допустим он получает 20? Ну или 30? Ну максимум 10-15 он отдаст. А больше где ему брать?
Колупалочка• 05 февраля в 16:15
Ответ дляКашпо
А кого это интересует,об этом он должен был думать до зачатия,как он собирается заботиться от этом ребенке до 18 лет
волосатое стекло• 05 февраля в 16:17
Ответ дляКашпо
Так мені і не потрібні всі його гроші.
Реальний базовий мінімум на пополам.
Все.
волосатое стекло• 05 февраля в 16:19
Ответ дляКолупалочка
Погоджуюсь. Я впо і нікого не цікавить як я викручуюсь, працюю, винаймаю квартиру.
Гроші впо я не отримую.
Мені треба - іду працюю і заробляю
Кашпо• 05 февраля в 16:19
Ответ дляКолупалочка
Об этом должны на равных думать оба родителя. Если уж по закону.
Кашпо• 05 февраля в 16:20
Ответ дляКолупалочка
Это никого и не интересует. Есть Закон и есть процент алиментов, которые должны быть выплачены. Все что свыше - чисто личный выбор.
Колупалочка• 05 февраля в 16:21
Ответ дляКашпо
Так мама тоже оплачивает за свои и участвует физически,или вы думаете что алименты покрывают реально все потребности ребенка?
Кашпо• 05 февраля в 16:21
Ответ дляКолупалочка
Конечно, не покрывают. Я к тому что если мужик зарабатывает 20-30 тысяч, то и алиментов будет соответственно очень немного.