Пушкининиана• 05 февраля в 14:50

Как вам Галина и Пугачева

Не знала бы, даже и не сказала что одни и те же люди. Алла Борисовна уже Аллунчик, куда уж там
Ракета Ариана• 05 февраля в 15:09
Умная женщина, великая певица, всем бы выглядеть не хуже в 76 лет
Госпожа Белладонна• 05 февраля в 15:09
Ответ дляАлина-1240
Ну как вам сказать, филю она вытащила) да талантлив, но без нее остался бы поющим мальчиком с гнесинки
Вона багато кого витягнула, але багато кого і потопила. Але вона мені подобається за справжність.
Natka A.• 05 февраля в 15:10
Фотки Галкина в шапке в Сентрал Парке вообще улет! Прям красавчик
Весь тредс обсуждал.
Ну, а Пугачева видно , что старенькая уже. Но старается быть в форме
Алина-1240• 05 февраля в 15:10
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну слушайте, у нее хватило силы не стать однодневкой. А среди тех кого вы как говорите она ’потопила’ куча талантов тоже) а ее талант и пробивной характер и дали ей монополию практически
Перловая Кашка• 05 февраля в 15:11
Ответ дляТа прям багіня
Гляньте на її вік, та їй лоб вже на потилицю натягнули, щоб зморшок не було
От що у вас в головах і таких як ви ..ну це її життя...хай тягне, хоч на дупу. Мені жити це не заважає, а вам мабуть таки жме...
По суті про Аллу і Максима вони мені нра, але я не їх фанат!!!
Мerida• 05 февраля в 15:11
Ответ дляАлина-1240
Это уже потом развлекалась
Алина-1240• 05 февраля в 15:12
Ответ дляГоспожа Белладонна
А без нее филя вот)) и там бы и остался)
Госпожа Белладонна• 05 февраля в 15:13
Ответ дляАлина-1240
так, є таке, але, напевно, на це були причини, її власні...вона жила своє життя, ні під кого не підлаштовувавалася,і з нею рахувалися, це теж не всім дано...сильна, розумна жінка
Алина-1240• 05 февраля в 15:13
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да))) с тех мужей возможно единственно что болдин был ей полезен
_Лариса_• 05 февраля в 15:15
Мне нравится их творчество. И молодцы, что выбрались на лыжи). Завидую молча)). С удовольствием тоже поехала бы в Куршавель. Кому что не нравится? Люди работают, едут куда хотят на свои кровные, а не как наши депутаты)).
Госпожа Белладонна• 05 февраля в 15:15
Ответ дляАлина-1240
ну перший теж) Крістіну народила від нього
Дуб береза• 05 февраля в 15:15
Ответ дляМerida
Никто ж не спорит.
Мужиками вертела, все к ногам бросали. Прожила правильную женскую жизнь
Ну такоє. В інтерв´ю казала що одружилася з Філею бо мама попросила
Алина-1240• 05 февраля в 15:15
Ответ дляГоспожа Белладонна
Орбакас?) Да ну
Госпожа Белладонна• 05 февраля в 15:16
Ответ дляАлина-1240
Орбакас?) Да ну
ну чого, дочка вийшла теж яскрава та талановита, то користь є від нього ))
Алина-1240• 05 февраля в 15:17
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это да)
Мрію про пончик• 05 февраля в 15:32
Ни на кого из них не претендую, поэтому рада за них! Была пару лет назад на концерте Максима - маленький старичок, юмор такой же несовременный что ли, хотя внешне он норм.
Вельшановна• 05 февраля в 15:46
Ответ дляМerida
Усыхает уже
Так і ти колись усохнеш.
Мerida• 05 февраля в 18:03
Ответ дляВельшановна
Так і ти колись усохнеш.
И ты
Та прям багіня• 05 февраля в 18:14
Ответ дляПерловая Кашка
За мою голову не турбуйтесь)) що в головах у тих, хто в сто пижиться виглядати на вісімнадцять. Ну пройшла її молодість, пройшла, як не крути. І ніякі вітаміни, йоги, тібетські монахи чи пластичні хірурги не допоможуть.
Мerida• 05 февраля в 19:53
Ответ дляТа прям багіня
Тогда нет смысла в пластический операциях вообще? В любом возрасте
Та прям багіня• вчера в 00:00
Ответ дляМerida
Є сенс якщо це після якихось опіків, травм, хвороб, вроджених дефектів.
Мerida• вчера в 00:42
Ответ дляТа прям багіня
а помада, причёски красивые, платья, покраска волос? Зачем это все? Если оно меняет человека.
А если у меня после 2х родов живот на немецкий крест в растяжках висит, это получается, пускай, я ж двоих родила? Почему стыдиться?
Та прям багіня• вчера в 01:47
Ответ дляМerida
Ну ви порівняли! Пластична операція це все таки операція з наркозом та іншими нюансами. Яким боком тут помада і зачіски.
Перловая Кашка• вчера в 09:54
Ответ дляТа прям багіня
Це її вибір, вам то що. Він вам не шкодить, не порушує ваші кордони, він інший..ви ж збираєтеся старіти фізіологічно і нічого не робити - це ваш вибір...Просто захейтити його і уСЬо....по вашому...їй треба закутатись у саван і повзти в сторону цвитаря.
Та прям багіня• вчера в 09:57
Ответ дляПерловая Кашка
А де я її захейтила??? Не додумуйте! Краще почитайте методику проведення пластичних операцій. Я констатувала факти, а не хейтила
Вельшановна• вчера в 14:32
Ответ дляМerida
И ты
так ніхто і спорить. то в тебе коменти дибільні
Мerida• вчера в 16:24
Ответ дляВельшановна
И у тебя