Аноним_622• 21 марта 2014
Тантум верде отзывы
Девочки забрала ребенка из сада очень сильно болит горло кричал жутко,испугалась вызвала скоруюю сказали что скорее всего ангина,ничего толком не выписали сказали с утра вызывать врача,посоветовали спрей тантум верде,септефрил,,собственно хотелось бы узнать отзывы о препарате тантум верде или поделитесь своими препаратами при сильных болях в горле у ребенка,ребенку 5 лет
ШопоГоличка• 21 марта 2014
Очень хорошо мне помогал, мы на гв то я себе им брызгала
и часто полощите можно даже просто теплой водой.Не болейте!
Смурфетта• 21 марта 2014
У нас была гнойная ангина. Тантум верде, в комплексе с антибиотиками и септефрилом, нам помог. Не думаю, что сам по себе он вас вылечить, но побрызгать можно.
Аноним_622
• 21 марта 2014
Читаю инструкцию тантум верде там получается в 5 лет 3-4 распыления за раз,все правильно девочки?
Пэрисхилтонша• 21 марта 2014
Нет,это не ингалипт.Сама пробовала,есть разница.Но можно добавить таблеточки декатилен,трахисан.
Аноним_891• 21 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Мы только им и пользуемся отличное средство,моментально снимает боль.
Подскажите пожалуйста за сколько покупали этот препарат?
Черепаха Тортила• 21 марта 2014
На этой неделе своим двоим детенышам купила(в аптеке посоветовали),результат положительный.Правда цена не маленькая(((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2014
Есть тантумВерде в виде дикости для полоскания горла. Вот именно он отлично обезболивает. Спрей тоже, но он более слабый. Мы тантупм верде постоянно пользуемся, если есть боль в горле или красное горло.. уже очень давно.
Угадайс• 21 марта 2014
Наш ЛОР советовал именно полоскание Тантум верде,а спрей лучше Гексаспрей,в нем больше компонентов,а Гевалекс спрей по-моему чуть постарше деткам.
Жерица ночи• 21 марта 2014
ребенку тоже назначали при ангине, правда вместе с антибиотиком. Мне лично самой помог при ангине. только средство для полоскания, оно как заморозка действует. Вот уже 2 года кроме тантума от горла больше ничего не покупаю.
Аноним_851• 22 марта 2014
хороший препарат, очень советую! пользуемся всей семьей.
первый раз попробовала его когда кормила грудью. у меня хронический тонзилит и видно после кесарева организм был ослаблен и горло воспалилось, температура была 40, скорая хотела забрать. а наша участковая педиатр посоветовала этот препарат, т.к. не все препараты можно кормящим. пользовалась как в инструкции было написано и еще полоскания и таблетки рассасывала и помогло. с тех пор этот препарат всем рекомендую
Аноним_622
• 22 марта 2014
Ответ дляНочка
брызгаем по 1 распылению за щеки
чтобы не прям на миндалины
только 1 раз и все а то в инструкции написано 1 распыление на 4 кг веса