Булькаю• 05 февраля в 17:38

Может ли рост стать преградой в отношениях?

Мужчина 190, я около 160.
Дышу ему в пупок.
Надо мной все ржут когда видят нас рядом
Лика-прилипка• 05 февраля в 17:53
Ответ дляРакета Ариана
Так не в мужчинах дело. Мне самой некомфортно, мучаюсь всю жизнь. Одежду нормальную подобрать сложно, обувь на 40,5/41 размер выглядит огромными кораблями
Та ладно. Я 160 см и тоже размер 40-41. Нормально смотрится
люблю_тортики• 05 февраля в 17:54
Ответ дляЛеди_в_ночи
198 , я 158
это вы что то придумали
Ого, вот это у вас розлет...
НетЕщеНаверное• 05 февраля в 17:54
Ответ дляПримарочка
Ну і виглядає така пара більш гармонічно, все ж, ніж 160 і 190. Бо ви досить висока. А коли ’штепсель’ 150-160, то і різниця кидається в око.
Різниця така ж сама в зрості.
Тому я не розумію про який пупок йде мова
Примарочка• 05 февраля в 17:54
Ответ дляМальчун-задирун
Главное чтоб не наоборот
Лиса Алиса и Кот Базилио в жизни были мужем и женой).
Леди_в_ночи• 05 февраля в 17:55
Ответ длялюблю_тортики
Ого, вот это у вас розлет...
ем я кстати больше всех , вес 50
муж иногда влезает в мой фиат , и ржем но едем
люблю_тортики• 05 февраля в 17:56
Ответ дляЛика-прилипка
Это нормально. Вот я 160, а он 165. Это проблема. Не воспринимаю его в качестве долговременных отношений. А он влюблен
А чем вам такое не нравится. Всегда в глаза смотрит человек. Ему всегда неловко врать и ложь вы будете и знать, и чувствовать моментально.
Ракета Ариана• 05 февраля в 17:57
Ответ дляЛика-прилипка
Потому что при 160 вы можете любые сапоги или туфли носить. Хоть стрипы на 12 см шпильке.

А с моим ростом - на выбор лоферы или кеды максимум.
Интимная• 05 февраля в 17:57
Ответ дляПримарочка
Много очень высоких мужчин
В какой стране?) И для кого? Для девушек 1,50 конечно все высокие)
Лика-прилипка• 05 февраля в 17:58
Ответ длялюблю_тортики
Я люблю ходить и чувствовать себя ’маленькой’, миниатюрной, рядом с большим мужчиной, ходить в обнимку так чтоб мое плечо помещалось ему под мышку. А тут такое не возможно ((
Примарочка• 05 февраля в 18:00
Ответ дляИнтимная
В Украине. Наблюдала в транспорте. Высоченные мужчины 190 см минимум, особенно среди молодежи.
Лика-прилипка• 05 февраля в 18:00
Ответ дляРакета Ариана

Понятно. Ну да, я всегда с каблучком.
Леди_в_ночи• 05 февраля в 18:00
Ответ дляЛика-прилипка
Понятно. Ну да, я всегда с каблучком.
на пуркуа ?
Леди_в_ночи• 05 февраля в 18:01
Ответ дляРакета Ариана

а по фактк : те же лоферы
Лика-прилипка• 05 февраля в 18:01
Ответ дляЛеди_в_ночи
на пуркуа ?
Мне нравится. Это не шпилька, удобный изящный небольшрй каблук.
Я тут Живу• 05 февраля в 18:02
Це сексом у позі домогосподарки нормально не займешся так щоб одночасно у губи цілуватись?
Леди_в_ночи• 05 февраля в 18:02
Ответ дляЛика-прилипка
ну носите , у меня потребности нет .
праздник-да , но сейчас они не так часто . На концерте своего любимого певца -кроссы
Лика-прилипка• 05 февраля в 18:05
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну носите , у меня потребности нет .
У меня стиль одежды женственный. Меня в жизни не увидишь в каких-то лоферах или чем-то подобном. Мне такое не нравится.
люблю_тортики• 05 февраля в 18:06
Ответ дляЛеди_в_ночи
ем я кстати больше всех , вес 50
Леди_в_ночи• 05 февраля в 18:06
Ответ дляЛика-прилипка
ну будьте , у меня такой фишки нет.
сейчас в неженственном пухере
Лика-прилипка• 05 февраля в 18:07
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну будьте , у меня такой фишки нет.
сейчас в неженственном пухере
А я себе пальто приталенные полуклеш шью) люблю такие.
Леди_в_ночи• 05 февраля в 18:10
Ответ дляЛика-прилипка
в мороз сейчас? или на теплую погоду? у меня талия 53, хоть мешок одень перепутать сложно
Из Виа-гры• 05 февраля в 18:12
Ответ дляРакета Ариана

Чому? Я 178 і ношу все.
Раніше 10-12 см підбори.
Зараз якось неактуально і лінь)
Та і часи ’маленької ніжки’ давно минули, поступаючись пропорційності.
Тим більше, що 40,5 для 179-це реально маленька ніжка
Не вмію заміряти• 05 февраля в 18:16
Автор, я 158, муж 190. 22 года вместе, двое детей. Никогда рост не мешал
Дадосвидания• 05 февраля в 18:17
Оце у вас комплекси... Я 155, здебільшого всі хлопці були високі. Не помічала якихось жартів з цього приводу, а якби й були, то що мені до того. Чоловік мій теж високий, одружені вже 17 років, все добре.
Лика-прилипка• 05 февраля в 18:21
Ответ дляЛеди_в_ночи
Есть и осенние , и зимнее
Борщик• 05 февраля в 18:30
Я знаю пару где она +-175, а он где-то 155. В браке больше 30 лет.
Также в нашем кругу есть пара он 200, она 165. В браке больше 20 лет.
Ракета Ариана• 05 февраля в 18:42
Ответ дляИз Виа-гры
Чому? Я 178 і ношу все.
Раніше 10-12 см підбори.
Зараз якось неактуально і лінь)
Не знаю. Я живу среди оочень высоких людей (самых высоких в мире) и все равно комплексую очень. Не только изза роста - широкая грудная клетка (грудь 103, под грудью 83) и размер ноги тоже не радуют.
Из Виа-гры• 05 февраля в 18:54
Ответ дляРакета Ариана
До Ваших параметрів я ще й кучерява
Звісно, я не за рік вигреблась з під тої купи лайна, якою вкривають людей нестандартних параметрів, але я абсолютно задоволена собою
Грибной_Дождик• 05 февраля в 19:50
Ответ дляЛика-прилипка
Ужас
Плекаю думи• 05 февраля в 20:16
Идеальное сочетание. Высоким мужчинам всегда нраятся миниатюрные девушки