Девочки, выручите. Очень понравилась вещь для сыночка, а девочка не пересылает, может встретиться в воскресенье м.холодн.гора выход на магаз.киевский в 12.00. Я деньги брошу на карточку, а мне надо переслать чем угодно. Помогите многодетной маме в приобретении обновки =) А то ж я теперь спать не смогу спокойно)
Буду ну очень очень благодарна, с меня вкусная шоколадка и любая помощь в Киеве :-)
SILVER-SILVER• 21 марта 2014
Ближайшее отделение Новой почты - на противоположной стороне Полтавского шляха,в 3-х минутах ходьбы от указанного Вам места.
Попросите девочку отправить наложкой,как гарантия - бросьте ей 40грн на карту или телефон.
Ответ дляСамоучка
Да я ей и всю сумму готова сразу положить, но она оказывается пересылать, я так понимаю никогда не отправляла или может карты нет