Фенте Фря• 05 февраля в 18:17

Зачем нищеброды размножаются?

Зная, что ничего детям не смогут дать в этой жизни? Заведомо обрекая из на нищету, лишения, отсутствие нормальных условий, зачастую буллинг в школе и кучу комплексов в будущем?
Особенно в селах, где эти дети ничего не видят кроме тяжелой работы, грязи, еды, как для свиней (одна картошка очень часто), любых перспектив. Да и в городах сейчас сидят некоторые в холоде, без света, морозят детей, не способны их или вывезти в тепло или дома обеспечить теплом, потому что нет средств. Взрослые ахаются бездумно, а дети страдают((
ПоЗиТиВнАя• 05 февраля в 18:44
Ответ дляБез комплексів
Вы из своего опыта пишите?
из опыта счастливых мам трёх ангелочков в хрущобе (точнее - злобных нищебродок-советчиц), которых я тут читаю
Редиска Я• 05 февраля в 18:43
Ответ дляФенте Фря
И таких много, судя по реакциям(
Ну вот смотрите, для богачей и вы нищебродка. Зачем размножались?
автор Фенте Фря • 05 февраля в 18:44
Ответ дляПоЗиТиВнАя
как много недовольных тёток вылезло, как раз в точку попали с описанием
Сама в шоке
Я если честно, думала, что большинство как раз будет солидарно со мной, учитывая какие тут все в темах обеспеченные😅, а тут наоборот получилось
Без комплексів• 05 февраля в 18:44
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Советчица эта вся ваша жизнь и весь круг общения, печально😳
Божа кульбабка• 05 февраля в 18:44
Автор, у меня дядя такой - ’нищеброды’ это его коронная фраза. Но ему простительно - возраст, желчь. Вот по соседству с его дачей в селе живут такие - в грязи и нищите. 8 детей. Пока пятеро выпорхнули из гнезда. Трое уже закончили вузы в Киеве. Двое учаться, одна в могилянке. Младшие школьники, но лучшие там. У дяди дите одно. Да выучился на хорошего специалиста, но квартиру, клинику - все папа организовал. И продолжает финансово поддерживать, потому что теперь и внукам надо элитные школы кружки и поездки...
Бронетапці• 05 февраля в 18:45
Ответ дляФенте Фря
Сама в шоке
Все не по плану. Ви так гарно описали свій сільський побут.
автор Фенте Фря • 05 февраля в 18:45
Ответ дляБла бла бла
Стыдно признаться,но я в детстве воровала деньги и вещи у более обеспеченных друзей потому что у меня ничего не было и родители не давали даже карманных денег. Я это делала скорее из зависти. Когда выросла и стала сама зарабатывать,то это прошло.
А куда вы потом те вещи одевали? Не боялись, что вас разоблачат?
Та_все_ок_будет• 05 февраля в 18:45
Ответ дляВыФсеВрете
Тупі ви з думкою що можете оцінювати бажання когось розмножуватися чи ні
А ваша лексика і виховання гарно характеризує ваше хобі Як і сидіння на порадниці
Мне пофиг как вы там размножатесь,отстаньте
ВыФсеВрете• 05 февраля в 18:46
Ответ дляБез комплексів
Це ж ті самі хто вище розказує про супер цікаві хобі
Та легко!• 05 февраля в 18:46
Шоб вы, королевишна, делали, если бы нищеброды не размножались? На ком бы вы свои мульёны зарабатывали?)
У меня другой вопрос, зачем тупые размножаются? Что они могут дать своим детям? Зачем обрекать их на тупое существование, где они не понимают элементарных вещей? Когда жизнь и зациклена на пожрать, посрать, поспать и бабках?
Невловимий Джо• 05 февраля в 18:47
Маму свою запитайте
ПоЗиТиВнАя• 05 февраля в 18:47
Ответ дляТектологиня 80lv
Люди никогда не знаю что их ждёт через 5 или 10 лет. В наше время и через два года может жизнь повернуться совершенно в другую сторону.
Потому ваш вопрос туп. Вопрос к вашим родителям
ну да, рожая тройню в однушке без образования, накоплений и мозгов вдруг через 5-10 лет станет лучше, прям миллионы упадут с неба на голову
ВыФсеВрете• 05 февраля в 18:47
Ответ дляТа_все_ок_будет
Така щаслива від хобі що відгавкужться не спиняючись
ВыФсеВрете• 05 февраля в 18:47
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У вас важке дитинство ?
Бронетапці• 05 февраля в 18:49
Ответ дляНевловимий Джо
Маму свою запитайте
Немає кого питати. Та картопля постійно, бруд і свині. В жінки було тяжке життя.
Вишня на торті• 05 февраля в 18:48
Ответ дляБла бла бла
То есть, вы воровали у друзей пока не устроились на работу?
ВыФсеВрете• 05 февраля в 18:48
Ответ дляБронетапці
А тепер зла на весь світ і питає у всесвіту
ПоЗиТиВнАя• 05 февраля в 18:49
Ответ дляБез комплексів
снова по себе судите? круг общения у меня совершенно иной.
Бла бла бла• 05 февраля в 18:49
Ответ дляФенте Фря
Никто ни разу не ловил,чаще деньги воровала лет с 8 и до 16 пока не начала сама подрабатывать. Несколько раз конфеты у одноклассников воровала.
Та_все_ок_будет• 05 февраля в 18:49
Ответ дляВыФсеВрете
Жалоба за тролинг и флуд
ВыФсеВрете• 05 февраля в 18:50
Ответ дляТа_все_ок_будет
Жалоба за тролинг и флуд
А от і хобі
ПоЗиТиВнАя• 05 февраля в 18:50
Ответ дляТа легко!
тупость=бедность, в 99% случаев. об этом и тема
Та_все_ок_будет• 05 февраля в 18:50
Ответ дляВыФсеВрете
А от і хобі
Жалоба .
ВыФсеВрете• 05 февраля в 18:50
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Помітно ваше коло та рівень життя
Можете нікого не переконувати
Бронетапці• 05 февраля в 18:51
Ответ дляВыФсеВрете
Тут через одну тему пишуть цю хрєнь, просто нервувати людей. На який вони це роблять, хто знає? Але хоч матеріал підготуй...
ВыФсеВрете• 05 февраля в 18:51
Ответ дляПоЗиТиВнАя
То ви таки бідна
ПоЗиТиВнАя• 05 февраля в 18:51
Ответ дляВыФсеВрете
У вас важке дитинство ?
моим родителям хватило ума не рожать в бедности, в отличие от ваших
Дадосвидания• 05 февраля в 18:51
автор взял беспроигрышную тему. Будет куча комментариев.
Потому что детей себе не все могут позволить, а хочется. Тема больная для всех. Многие прерывали свои беременности и хотят себя оправдать.
Многие предохраняются из-за чего не могут выбрать время родить второго, третьего.
А другие могут. Пусть по залёту, но они богаты на детей.
А женщины, не реализованы как матери всячески рады обесценить родивших, оправдать свою малодетность. Дай только повод.
Бла бла бла• 05 февраля в 18:53
Ответ дляВишня на торті
Да,изредка у родителей и родственников тоже. Потому что мне никогда ничего не давали и не угощали даже хотя родственники были богатые. Но никто ни разу не словил меня. Я не прям часто это делала,может раз в неделю -две. Бывало что и по полгода ничего не тырила.
ВыФсеВрете• 05 февраля в 18:52
Ответ дляБронетапці
Особливо в країні де у великої кількості людей все в мить змінилося
Але не затуманені типу мудрі одне і те саме по колу обсусолюють
З криком ям. Не такі - ми продумані