Рубаю олівлє• вчера в 18:24

Вопрос по сайту wordwall. Помогите пожалуйста

Использую этот сайт для изучения английского с ребёнком. Но недавно возникла проблема. Раньше, когда я вводила в поиске Google запрос, например «Wordwall present simple», мне сразу показывало нужную страницу, и, переходя по первой ссылке, я видела все упражнения, связанные с Present Simple.
Сейчас я делаю то же самое: перехожу по первой ссылке, на странице по-прежнему указано «Present Simple», но сайт больше не показывает все упражнения. Вместо этого отображаются только ресурсы сообщества. При этом в Google указано, что по ссылке должны быть упражнения по Present Simple
Arctic777• вчера в 18:39
Платно стало
Arctic777• вчера в 18:42
Научитесь платить за знания.
автор Рубаю олівлє • вчера в 18:57
Ответ дляArctic777
Платно стало
Как давно?
Arctic777• вчера в 20:21
Ответ дляРубаю олівлє
Как давно?
Платная информация
Janurka• сегодня в 15:01
Ответ дляРубаю олівлє
Как давно?
Тоже постоянно использую для уроков. Та вот недавно, на прошлой неделе вроде. Вчера оплатила, теперь снова работает, как надо.