ГоловнаЯ• 05 февраля в 18:44

Що робити, якщо дитина 3 років їсть нормально тільки тоді

коли хтось з дорослих сидить поруч і говорить з нею?
Бува і таке• 05 февраля в 18:44
А хто так навчив?
ЧупакабраЗеБест• 05 февраля в 18:45
ну и шо.
Ms. Искренность• 05 февраля в 18:45
Сидите, в таком возрасте дети чудесные собеседники
Фима Собак• 05 февраля в 18:47
Обычно семья собирается за столом и ест вместе,в 3 года уже общий график питания. Не делала для детей исключения.
Баба Йога• 05 февраля в 18:52
Ну в 3 года как бы и надо быть возле ребёнка ещё. Может подавиться
So_so• 05 февраля в 18:55
А какие варианты? Возьмите чашку чая или кофе и пейте рядом. У меня 6 летка не любит есть одна.
З понеділка на дієті• 05 февраля в 19:00
Це ж ще зовсім маленька, їй треба і компанія, і нагляд
Додаю напруги• 05 февраля в 19:05
А як ви хотіли,насипати в тарілку і піти по своїм справам?) Ми разом їмо і так,розмовляємо з дитиною у тому числі.