бювет_в_обед• 02 января в 20:31

Вопрос к родившим 3-го ребенка во время войны

Девочки, вы не пожалели о таком своем решении спасти мужа? Не вылез ли муж Вам на голову после такого Вашего поступка? Или наоборот благодарен за то, что Вы фактически принесли в жертву свою жизнь ради его спасения?
Совбез• 02 января в 20:33
Автор, а ваш обнаглел после 3го ребенка?
Околовита• 02 января в 20:33
А если поменяют норму отсрочки на 5 детей? Еще двоих рожать?
Глупый подход.
Ні грама• 02 января в 20:33

Ви троль чи просто майстер генерації дурних суджень? Ви, реально, думаєте що ці всі речі не бувають на другій дитині чи першій, а різко на третій?
автор бювет_в_обед • 02 января в 20:34
Ответ дляНі грама

Интересует именно после третьего, потому что понятно, зачем сейчас третьего рожают.
Безлім на все• 02 января в 20:35
Ответ длябювет_в_обед
А до войны зачем 3го или 4го рожали?
Золота орда• 02 января в 20:35
Ответ дляОколовита
Глупый подход.
3е не 5ро)
Совбез• 02 января в 20:35
Ответ длябювет_в_обед
Автор, у вас сколько детей?
Золота орда• 02 января в 20:37
Ответ длябювет_в_обед
Так посмотрите как муж себя ведет с 2мя детьми. С 3 ребенком с вероятностью 99% ничего не изменится. Если помогает, содержит семью, любит 2х детей и вас, то если 3 го родите, то почему он должен «сесть на голову»?
Сладко-соленая• 02 января в 20:36
Ответ длябювет_в_обед
Третьего в войну рожают те у кого бабла намеренно всех их содержать.
Те, кто условно рожает третьего на зп мужа 20 000, на мой взгляд, блаженные...
Самой вытянуть этих детей сможете, вдруг что?
Единорог_помог• 02 января в 20:36
Общаюсь с юристками, и слышала истории и не одну, как женщины рожали ради мужа третьего, вывозили, а в Европе муж бросал семью.
Безлім на все• 02 января в 20:36
Ответ дляСовбез
Автор, у вас сколько детей?
Ясно же что 2е. Справки наводит
Сладко-соленая• 02 января в 20:36
Ответ дляЗолота орда
3е не 5ро)
Ну завтра поменяют и что она пойдёт рожать ещё 2 раза?))
Совбез• 02 января в 20:36
Ответ дляБезлім на все
Ясно же что 2е. Справки наводит
Думаю, что них одного. Чисто поговорить решила
Не за Будка• 02 января в 20:37
Моя подруга родила 3-го, но для ее мужа это первый. Ничего не изменилось в отношениях
автор бювет_в_обед • 02 января в 20:37
Ответ дляБезлім на все
А до войны зачем 3го или 4го рожали?
Я спрашиваю про сейчас и про рождение с конкретной целью.
Безлім на все• 02 января в 20:39
Ответ дляЕдинорог_помог
Я знаю одного такого.
Вишиванка• 02 января в 20:39
Муж еще перед войной просил третьего…
Я не согласилась
Часто думаю как бы наша жизнь могла поменяться…
Просто каралева• 02 января в 20:41
Ответ дляЕдинорог_помог
А в Европе он так просто ее бросить не может. По закону это не меньше его дети, чем жены.
Единорог_помог• 02 января в 20:42
Ответ дляПросто каралева
Конечно )))
И над ним стоит херр полицай с дубинкой, проверяя. где фатер и как семье помогает.
ШобВам_КакНам• 02 января в 20:43
Ответ дляСладко-соленая
Блаженных большинство
Знаю одних таких. Это просто ...
волосатое стекло• 02 января в 20:43
А где здесь жертва жизнью жены?
волосатое стекло• 02 января в 20:44
Ответ дляПросто каралева
По какому закону?
ШобВам_КакНам• 02 января в 20:44
Ответ дляволосатое стекло
А где здесь жертва жизнью жены?
Согласна. Жертвуют только детьми...
Малявка ще та• 02 января в 20:46
Ответ дляЗолота орда
У меня с 3 изменился
До войны
Знову Я• 02 января в 20:47
Слухайте історію на реальних подіях. Жінка одного знайомого поїхала з двома дітьми і свекрухою в Німеччину. Я не знаю як так вийшло, замутила вона з арабом і завагітніла. Араб як дізнався то іспармвся.Подзвонила чоловіку, призналася і запропонувала що дитину запише на нього щоб він виїхав. Так і зробили. Він виїхав.
Не знаю як далі буде, але проїзний вона йому організувала) по случайності
Бджолина королева• 02 января в 20:48
Ответ дляЗнову Я
Спасибо любвеобильному арабу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 января в 20:49
Ответ дляВишиванка
Муж еще перед войной просил третьего…
Я не согласилась
Он где?
Вишиванка• 02 января в 20:51
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Он где?
В Украине
Знову Я• 02 января в 20:51
Ответ дляЕдинорог_помог
Конечно )))
Там не так робиться. Він працює в Європі, навіть в іншій країні. Наприклад він в Польщі, вона в Німеччині. Вона подає на аліменти, їх присуджують ( навіть без розлучення, достатньо того що він не живе з ними і фінансово не допомагає)
І от йому присилають листи про оплату, якщо він не реагує, то можуть автоматично навіть списувати з карти ці кошти
Единорог_помог• 02 января в 20:52
Ответ дляЗнову Я
Я все это знаю, но и вам пишу, что бросают и шатаются по Европе.
Мамы ж тоже не все сразу обращаются к юристам.