Не любовница• 05 февраля в 21:46

Хто недавно робив весілля

Поділіться, будь ласка, які ціни на такі послуги, як діджей, тамада, поикрашання залу
Алина-1240• 05 февраля в 21:59
Ответ дляНе стесняюсь
Пытаюсь понять , за что вы так с чужими людьми?
Вы ж сами смотрите
Куда ж без меня• 05 февраля в 21:59
Ответ дляНе любовница
Я трошки під враженням
Тамада1300
Прикрашання залу 1100
Доларів чи євро?
автор Не любовница • 05 февраля в 22:00
Ответ дляКуда ж без меня
Доларів чи євро?
Доларів
Не стесняюсь• 05 февраля в 22:01
Ответ дляАлина-1240
Вы ж сами смотрите
Так вы не предупреждали, что внутри. Никаких редфлаг не было
Куда ж без меня• 05 февраля в 22:01
Ответ дляНе любовница
Доларів
Ну, тоді нормально)
Алина-1240• 05 февраля в 22:02
Ответ дляНе стесняюсь
Ну))
Самохвалова• 05 февраля в 22:02
Ответ дляСвезло так свезло
але ж вона сама так не прикрасить арку, столи, тематику.
Це кропітка робота і недешева
Можно не страдать херней с тематикой и просто красиво и со вкусом украсить столы. Моя знакомая с подружками невесты за день до свадьбы украсили столы сами свечами, бусами, маленькими вазочками с цветочками и смотрелось просто супер. Очень нежно, аккуратно, без понтов. Люди вон на НГ украшают столы дома не хуже проф.организаторов.
Алина-1240• 05 февраля в 22:04
Ответ дляСвезло так свезло
короче, недешево буде.
Родичів 10 і +пари = десь 30 осіб. Розраховуйте від 10 тис дол
И нафига?)оно и на четверть не окупиться
Свезло так свезло• 05 февраля в 22:03
Ответ дляСамохвалова
класно, молодці!)
Свезло так свезло• 05 февраля в 22:06
Ответ дляАлина-1240
в кожного свої побажання та фінансові можливості.
ми робили весілля самі за свій кошт для дуже близького оточення. 15 осіб.
А потім взяли свого фотографа з нами в Буковель і там два дні була весільна фотосесія в горах. Різні локації, на джипах високо піднімались, щоб всю красу зняти, в каньйон спускались до річки + це було на День незалежності, то ще паралельно зробили тематичні фотки - обоє в голубих вишиванках. Фотки вийшли супер) Потім просто відпочили)
Алина-1240• 05 февраля в 22:08
Ответ дляСвезло так свезло
Не, поехать вдвоем пофоткаться ок))) но окружение оплачивать
Свезло так свезло• 05 февраля в 22:09
Ответ дляАлина-1240
нам фотограф з Вінниці на два дні (+оплата готелю та його проїзду) вийшло дешевше ніж взяти місцевого фотографа в Карпатах.
Алина-1240• 05 февраля в 22:13
Ответ дляСвезло так свезло
О) то мы с вами с одного города😃
Свезло так свезло• 05 февраля в 22:14
Ответ дляАлина-1240
О) то мы с вами с одного города😃
можна й так сказати, уже 8 років живу в Києві. А у Вінниці все дитинство, навчання, батьки, друзі)
Алина-1240• 05 февраля в 22:15
Ответ дляСвезло так свезло
Ясненько) а где жили в виннице?
Свезло так свезло• 05 февраля в 22:16
Ответ дляАлина-1240
Ясненько) а где жили в виннице?
К. Маркса, потім електромережа
Алина-1240• 05 февраля в 22:16
Ответ дляСвезло так свезло
К. Маркса, потім електромережа
У меня сестра на карла маркса за грошем)))) не вика вы случайно?)
Свезло так свезло• 05 февраля в 22:17
Ответ дляАлина-1240
ні))
язззззь!!!• 05 февраля в 22:21
Ответ дляНе любовница
Одеса
А если ТЦК нагрянет - гости не боятся ? Или у всех бронь. Я бы мужа не взялка ни какую свадьбу , ну ее в пень
автор Не любовница • 05 февраля в 23:07
Ответ дляязззззь!!!
Там половина военных