неДоЖиру• вчера в 22:52

Как бы вы реагировали, если ребенок 10 лет говорит, что не хочет отмечать

день рождения и приглашать друзей?
Пес Патрон• вчера в 22:52
Нужно узнать, почему. Есть причина
Чупа-чупс• вчера в 22:52
Ну спросила бы, как он хочет отмечать?
Любимка-анонимка• вчера в 22:53
Бедный... А что случилось? Это может быть симптомов что его буллят или что его что-то беспокоит. Это не типично для такого возраста не хотеть праздновать др.
Бідося• вчера в 22:53
Нормально. У меня такой сын. Имеет право. Не любитель отмечаний. Завтра ему 16 лет. Никуда не идёт, никого не приглашает.
Вишиванка• вчера в 22:53
Я б розбиралася з починами, це серйозно
Arctic777• вчера в 22:54
Молодец, подарите ему айфон 17 про
Arctic777• вчера в 22:55
Вы ему на 9 лет, какую-то фигню дарили?
Алина-1240• вчера в 22:55
Может просто не особо общительный
Бідося• вчера в 22:56
Чего наставили . Все разные. Я, например тоже не люблю др отмечать и сын такой же. А дочь любит тусовки. У неё всегда праздник, гости, танцы :)
Аленький носочек• вчера в 22:58
Полетели в портавентуру, отлично провели время. Друзья есть школьные, ходит с ними на тренировки трижды в неделю, ночуют друг у друга часто, а др не хочет🤷🏼‍♀️
Хи хи, ну ну• вчера в 22:58
у мене в школі не було друзів. день народження було вечерею в колі сім´ї
АнтиТанкист• вчера в 23:12
Скорее всего у ребенка просто нет друзей. Или произошел конфликт. Попробуйте разобраться и уже отталкиваясь от ситуации, как взрослый человек, примите решение.
Нульовий сантиметр• вчера в 23:17
Ответ дляБідося
Я тоже не поняла. У меня племянник такой. Много друзей, ходят на ночевки, вместе тренируются. Но отмечать не хочет свой др. Ему лучше на футбол куда-то в этот день семьей или парк аттракционов
кураГАЛЯ• вчера в 23:23
Ответ дляБідося
Ну так 10 и 16 огромная разница
Аль де Барановна• вчера в 23:24
Ответ дляБідося
А друзья есть?
Пацан к успеху шел• вчера в 23:30
В моєї одна подруга
В сина теж так було
Телячі ніжноСті• вчера в 23:30
У дочки есть друзья. И до 12 лет были чудесные праздники. 13 лет уже категорически отказалась праздновать. Вот 17 лет уже ей захотелось.
Все буде Україна• вчера в 23:33
Ответ дляЧупа-чупс
Ну спросила бы, как он хочет отмечать?
Он не сказал - лучше дайте деньгами, я коплю на....?
ВсеЧетко• вчера в 23:41
Может он не хочет отмечать так как хотите вы? Там явно какое-то непринятие этой ситуации задавайте встречные вопросы потихоньку полигоньку вытяните правду
Бідося• вчера в 23:44
Ответ дляАль де Барановна
А друзья есть?
Есть.