всемВсёИмного• Изменено 2 часа назад

Вот такое на алике продают

Может, купить и куклу вуду сделать?😈
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Звісно кацапам не подобається правда. Шляк їх трафляє хіба.
короткопамятна• 1 час назад
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
А що саме вона не так написала, цікаво? Вам неприємно таке про хуйла читати?
Може ви ще чекали що українці його хвалитимуть?
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Разве что скумбрии можно подарить этого политического импотента в виде анального фаллоимитатора
Статус Ква• 1 час назад
Ответ дляЖонДуан
Больной народ, во всем видят вину только Зеленского, мозгов вообще нет, пуйло и его народ вообще не при чем?, может вы ещё с дружеским народом, любить раша народ будете?, как Зеленского свергните?
Удалено администрацией...
Статус Ква• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так рашиські боти щодня над цим працюють, а недалекі як вівці їм підбекують, бо мізків власних не мають
Удалено администрацией...
Коплю на груди• 1 час назад
Купіть, зробіть, якщо вам від цього легше стане, а краще не витрачати кошти на дурниці, а відразу йти до лікаря
Статус Ква• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Людям ніби очі заліпило, думають, якщо не стане Зеленського, то війна тут ж припниться, відзразу бомби перестануть кидати і територіїї віджимати. Спочатку виберуть, а потім кукли вуду купують.
Удалено администрацией...
Статус Ква• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
Удалено администрацией...
БезникаяЯ• 1 час назад
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Примітивно у вас мислити виходить але то таке, хоч плати, хоч не плати, не допоможе вже.
Статус Ква• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Удалено администрацией...
Ліньки гуглить• 1 час назад
Сделайте, чтоб потом на ваших родных перешли все беды, дети из болезней не вылазили и кладбище затягивало
Мати тріля• 58 минут назад
автор орчиха поганая- купи своё х*уйло лучше
Мати тріля• 57 минут назад
Ответ дляЖонДуан
орчиха это пишет с болот
Мати тріля• 56 минут назад
Ответ длявсемВсёИмного
Не видела Путина, найду, возьму двоих
а чего это ты х*уйло с большой буквы пишешь,погань
Мати тріля• 53 минуты назад
админы,удалите тему .автор пишет пуйло с большой буквы! Видимо уважает очень.