Оле Лукойе• сегодня в 11:10

Что такие чокнутые на СЗ

Хочу найти спутницу для вечерних покатушек на машине, пишу сразу, что готов заехать вечерком и прокатиться. Одна согласилась, написала адрес, даже ТГ свой дала. Я приехал, пишу ей, и никакого ответа.
Зачем так делать, объясните мне?
Ростки жимолости• сегодня в 11:34
Ответ дляБарабасиха
Автор, мой сын был страшно счастлив, когда купил машину. Звал друзей просто покататься, музыку слушали, заезжали к знакомым, кофе пили, тусили, короче, весело это было. Хотя я искренне не понимала, в чем смысл ехать кататься. Вам 18 лет и это Ваша первая машина? Кайфуйте от неё самостоятельно. Девушкам покатушки заменят прелюдию только если эта машина ваш подарок для них.
автор старый скуф, которому нечем платить за секс. не тот случай)
Ищу-брожу• сегодня в 11:34
Ответ дляРостки жимолости
когда-то тоже на сз сидела, и покататься было именно покататься, без всякой фигни. плюс заезд в кафе, на набережную и т.д. вот таких ’обязана мне секс’ не встречалось
Может вы им совсем не нравились в реале, вас выгуливали на набережной и отвозили назад
Ростки жимолости• сегодня в 11:35
Ответ дляИщу-брожу
В том и дело, что нет
Особенно если мужчина нормальный, с какой-то должностью и т.д., многие женщины пытаются показать себя не меркантильными хозяюшками.
У нас знакомый есть, так вечно у него то начальник отдела банка, то начальник отдела в сэс. Все вроде порядочные женщины. Все молодые 30+, у всех по ребенку. И все по этой схеме, сразу домой зазывают
не знаю где он таких дур находит. среди знакомых такого вообще не вижу. еще пусть докажет, что вообще достоин того борща, не говоря про секс
Чупокабра• сегодня в 11:35
Ответ дляХачапууури
Тіпа буде возити поки не отримає це?
В цій схемі паливо дорожче обійдеться ніж повія
Ростки жимолости• сегодня в 11:35
Ответ дляХачапууури
Тіпа буде возити поки не отримає це?
пока бензин не кончится
Ростки жимолости• сегодня в 11:38
Ответ дляИщу-брожу
очень даже нравилась, просто с мудаками не общалась)
Чупокабра• сегодня в 11:36
Ответ дляОле Лукойе
Это были девчонки молодые, обычно до 22 лет, не знам
А що з ними зараз стало?
Ростки жимолости• сегодня в 11:36
Ответ дляЧупокабра
А що з ними зараз стало?
он проснулся
Ищу-брожу• сегодня в 11:36
Ответ дляРостки жимолости
Да он вообще никому ничего доказывать не пытается
Просто 30 лет, женат не был, детей нет. Должность. Высокий, нормально выглядит. Без зависимостей
Видимо считают, что надо сразу брать
Arctic777• сегодня в 11:37
Пенек, у тебя старая тачка, на что тв решил девочек ловить.

Рік випуску – 328 випускали з 2012 до середини 2015 року (для Америки до 2016)
кнопкодав• сегодня в 11:37
Может перейти на другую целевую аудиторию? Забитые села, где покататься на траХторе уже признак жизненного успеха?
ГАрАдских хрен удивишь тачкой и пробками на дорогах
Ростки жимолости• сегодня в 11:38
Ответ дляИщу-брожу
Видимо считают, что надо сразу брать
нормальные женщины понимают, что берут и выбирают именно они, а не мужик. и никогда не будут лизать жопу ему. потому кто там его зазывает непонятно, какой-то явный неликвид)
автор Оле Лукойе • сегодня в 11:38
Ответ дляArctic777

В Днепре многие ведутся
кнопкодав• сегодня в 11:39
Ответ дляЧупокабра
А що з ними зараз стало?
Это жещь сам Лео Дикаприё, исполнились 23 - усё, старуху в утиль
Чупокабра• сегодня в 11:38
Ответ длякнопкодав
Корито автора не дотягує до ціни звичайних тракторів. Не порівнюйте.
Arctic777• сегодня в 11:39
Ответ дляРостки жимолости
пока бензин не кончится
Я буду долго гнать велосипед
Чупокабра• сегодня в 11:39
Ответ дляОле Лукойе
В Днепре многие ведутся
Щось не видно
автор Оле Лукойе • сегодня в 11:39
Ответ длякнопкодав
Из спальных районов тоже ведутся
Ростки жимолости• сегодня в 11:39
Ответ дляArctic777
Я буду долго гнать велосипед
по гололеду самое то, звезда ютуба
Arctic777• сегодня в 11:41
Ответ дляОле Лукойе
В Днепре многие ведутся
У них интернета нет? Тебя и по номерам можно пробить
Ищу-брожу• сегодня в 11:41
Женщины пытаются опустить автора
Хотя именно женщины дают после недолгих покатушек в машине
Это печально, но вот так.

Вон с какими мудаками некоторые советчицы живут годами, содержат их за свой счет, выслушивают оскорбления, терпят алкоголизм а то и физическое насилие. Да еще с соперницами воюют.
То автор, который забрал на машине, организовал целое ’приключение’, да еще стаканчик кавуси купил, как из благодарности не дать?))))
Arctic777• сегодня в 11:42
Ответ дляРостки жимолости
по гололеду самое то, звезда ютуба
Какая экономия бензина
Барабасиха• сегодня в 11:42
Вы знаете, автор, вам светят только очень бедные и некрасивые девочки, скорее всего из неблагополучных семей. Таким ничего хорошего не предлагают и сами они идут по жизни с трудом. Вот им ваша затея может показаться шансом на отношения с мужиком с какой никакой машиной.
Ростки жимолости• сегодня в 11:42
Ответ дляArctic777
Какая экономия бензина
движение это жизнь
Arctic777• сегодня в 11:43
Ответ дляБарабасиха
Хоть дверь закрывается и не дует, печку можно включить
Arctic777• сегодня в 11:44
Ответ дляБарабасиха
Пункт незламности
Ростки жимолости• сегодня в 11:44
Ответ дляArctic777
Пункт незламности
в пунктах хоть чай и печеньки дают, автор и это зажлобил
Чупокабра• сегодня в 11:45
Ответ дляИщу-брожу
Женщины пытаются опустить автора
Это печально, но вот так.

Шановна, пишіть тільки за себе. Жодна адекватна і здорова жінка не буде секситись на задньому сидінні авто за стаканчик кавусі і покатушки по району.
автор Оле Лукойе • сегодня в 11:45
Ответ дляБарабасиха
То, что бедные попадались - верно, но внешне норм, + еще РСП были, которые в поиске приключений
Arctic777• сегодня в 11:45
Ответ дляРостки жимолости
Самообслуживания