Оле Лукойе• 1 час назад
Что такие чокнутые на СЗ
Хочу найти спутницу для вечерних покатушек на машине, пишу сразу, что готов заехать вечерком и прокатиться. Одна согласилась, написала адрес, даже ТГ свой дала. Я приехал, пишу ей, и никакого ответа.
Зачем так делать, объясните мне?
Оле Лукойе
• 1 час назад
Ответ дляБарабасиха
А вдруг она наивная, думала, что вы ее после покатушек ещё куда-то пригласите? Ухаживать начнёте, замуж позовёте.
А там, если ваш образ и уровень жизни достаточно хорош, можно и согласиться.
Кто ж доктор
Ростки жимолости• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
Ранее соглашались 100% многие
может раньше он как ален делон был, а сейчас скуф)
Чупокабра• 1 час назад
Ответ дляОле Лукойе
Это ж очевидно, если зовут на вечерние покатушки, значит с интимным подтекстом
І часто Вас чоловіки кличуть на вечірні покатушки?
Оле Лукойе
• 1 час назад
Ответ дляФайна_зупка
автор не уточнил, на чем катать собрался. может авто это только транспорт.
автор, а че сам не катаешься? боишься ТЦК? Прочитал в СМИ о том, что какая- то советчица обстреляла ТЦК из травмата и хочешь, чтобы вдруг что, твоя спутница их из балончика задула? 😂
У меня БМВ 328
Ищу-брожу• 1 час назад
Ответ дляArctic777
Так проще проститутку выбрать
Сейчас проститутка дороже, чем порядочная женщина
Проститутке заплатить надо по прайсу
А порядочная пригласит к себе, накормит, напоит, выслушает, спать уложит. Еще расскажет, что он второй. Первый был муж, а он второй.
И все за символическую шоколадку
Проститутке заплатить надо по прайсу
И все за символическую шоколадку
Оле Лукойе
• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Де неоднократно, якщо тільки одна погодилась, але все одно кинула?
Летом много девчонок соглашалось
Мудрецыха мира• 1 час назад
Ответ дляОле Лукойе
У меня БМВ 328
навіть ніхто і не сумнівався що чергове хворе на бемеве
Чупокабра• 1 час назад
Ответ дляОле Лукойе
Я сразу пишу, ’привет, покатаемся вечером?’, только для девчонок, кто ищет развлечения
А де тут розвага? Розвага - це відвезти жінку на Буковель або в Іспанію на пару тижнів
Чу Ча• 1 час назад
Ответ дляОле Лукойе
Покататься, потом посекситься, если понравимся
Боже, покататься я могу и на своей машине. Нафик мне ваши покатушки) еще и секситься с непонятно кем
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляОле Лукойе
Если не даст, зачем тогда вообще соглашаться?
хоспади..сколько идиотин мужского пола вокруг
Ростки жимолости• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
Проститутке заплатить надо по прайсу
И все за символическую шоколадку
Проститутке заплатить надо по прайсу
И все за символическую шоколадку
до того как она его домой потащит на борщи вольет на кафешки и развлекалки как на три проститутки, плюс время. плюс может не сосет, вот не нравится и все. так что совсем он не продуманный
Ищу-брожу• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Какие женщины- такие и розваги
Я раньше была на СЗ, много лет назад. Постоянно приглашали покататься, писали марку машины. И все женщины прекрасно понимали, что это значит.
Раз я не хотела секса в машине с рандомным мужиком- я не ехала кататься
Это даже школьнице понятно: не хочешь секса? Не уединяйся
Ростки жимолости• 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
вот не раз замечала, что бмв это часто синоним какого-то неадеквата
Чупокабра• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
Проститутке заплатить надо по прайсу
И все за символическую шоколадку
Проститутке заплатить надо по прайсу
И все за символическую шоколадку
Щось автору не щастить на «порядних жіночок»
Чупокабра• 1 час назад
Ответ дляОле Лукойе
Летом много девчонок соглашалось
І де вони всі зараз?
Чу Ча• 1 час назад
Ответ дляОле Лукойе
Летом много девчонок соглашалось
Та ще і потасканоє . Сходи перевірся до лікаря
Ростки жимолости• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
Какие женщины- такие и розваги
когда-то тоже на сз сидела, и покататься было именно покататься, без всякой фигни. плюс заезд в кафе, на набережную и т.д. вот таких ’обязана мне секс’ не встречалось
Барабасиха• 1 час назад
Автор, мой сын был страшно счастлив, когда купил машину. Звал друзей просто покататься, музыку слушали, заезжали к знакомым, кофе пили, тусили, короче, весело это было. Хотя я искренне не понимала, в чем смысл ехать кататься. Вам 18 лет и это Ваша первая машина? Кайфуйте от неё самостоятельно. Девушкам покатушки заменят прелюдию только если эта машина ваш подарок для них.
Чупокабра• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
Какие женщины- такие и розваги
Це Ви. Зараз жінкам необовʼязково віддаватися за те, щоб посидіти в умовному БМВ. Таксі і прокат авто дешевше обійдеться, ніж такі «покатушки» із потенційним букетом.
Ищу-брожу• 1 час назад
Ответ дляРостки жимолости
В том и дело, что нет
Особенно если мужчина нормальный, с какой-то должностью и т.д., многие женщины пытаются показать себя не меркантильными хозяюшками.
У нас знакомый есть, так вечно у него то начальник отдела банка, то начальник отдела в сэс. Все вроде порядочные женщины. Все молодые 30+, у всех по ребенку. И все по этой схеме, сразу домой зазывают
Хачапууури• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
надеется что в итоге отсосут ему в машине
Тіпа буде возити поки не отримає це?
Оле Лукойе
• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
І де вони всі зараз?
Это были девчонки молодые, обычно до 22 лет, не знам