Перша скрипка• сегодня в 14:17
Спасение от гриппа, ОРВИ и холода!
Задолбалась от вечного холода болеть. Вспомнила, что есть у меня бузина в холодильнике. Пью уже две недели её, перестала болеть и даже когда горло схватило и нос потёк, одна большая кружка горячей бузины сняла все симптомы. Настоятельно рекомендую! Не зря все немцы и австрийцы ей лечатся. Хейт касаемо кружки не принимаю, это раритет из глины времён РИ
Перша скрипка
• сегодня в 14:21
Ответ дляЯ супер-пупер
РИ - Иван (Грозный) Рюрикович?
Российская империя. 1887-й год выпуска этой кружки, ручная работа.
Я супер-пупер• сегодня в 14:22
Ответ дляПерша скрипка
Жалко в такой вещи колотить ото ’нечто’
Перша скрипка
• сегодня в 14:24
Ответ дляЯ супер-пупер
Жалко в такой вещи колотить ото ’нечто’
Полезная ягода в раритетной кружке. Мне само осознание прикосновения к раритету приносит удовольствие. Личное восприятие
Послушная• сегодня в 14:30
Таки да , ви бачили ціну на сиропи з бузини? Я кожен рік планую робити , але роблю влітку тіки квас з квітів бузини.
90x60x90• сегодня в 14:31
Никогда ее не использовала. Как вы ягоды заготавливаете или это покупные?
Виправлялочка• сегодня в 15:32
А на айхерб вартість всяких імуностимуляторів і прочого з бузини - ого-го, а тут натур продукти. Тільки здається вона тиск знижує, якщо ви не гіпотонік то ефект 2в1
Дадосвидания• сегодня в 15:37
Ответ дляПерша скрипка
А если разобьеться?
Я так кокнула чашку лфз Золотые ромашки
Дадосвидания• сегодня в 15:39
Настрйку эхинацеи (рудбекии) немцы пьют для иммунитета. 15 грн в аптеке у нас
Дадосвидания• сегодня в 15:39
Ответ дляВиправлялочка
Да очень опасна для гипотоннков
Злюка-закусюка• сегодня в 15:45
Ответ дляДадосвидания
Я её пью, на меня она не действует, как болела, так и болею