Чарівна патика• вчера в 16:35

За границей не принято задавать вопросы врачам?

Ходила с мужем к врачу - дерматологу.
Это знакомая его родителей, очень крутой врач. Спросить вопросы про ежедневный уход за кожей и волосами. Я задавала вопросы, могу ли я использовать какой-то компенент и почему и для чего конкретные продукты которые она назначила. Так же по одной процедуре сказала что я уже делал и она мне не дала длительного эффекта.
Муж сказал, что не ок спрашивать много вопросов, что я этом под сомнение ставлю компетенцию врача.
Mrs.Sexuality• вчера в 18:31
Ответ дляЧарівна патика
Врач пропишем, будете принимать молча?
Вы не врач, а просто тетя, поэтому то, что рекомендовали бы кому-то вы, не имеет никакого веса
сказочное_Бали• вчера в 18:34
Ответ дляЧарівна патика
Ещё раз, я должна была просто взять что мне сказали, даже если я уже знал что часть мне не подходит, заплатить 120€, уйти, потом прийти ещё раз через несколько месяцев, сказать что то, что я уже раньше пробовало опять не сработало, получить что-то новое . Так?
я не знаю, что вы должны делать.
Я говорила о врачах. Они там такие.
оксюморон• вчера в 18:34
Ответ дляГанцю в кєдах
Это в какой стране по минутам?
У меня что 5 минут, что 30 - приём стоит €30
Так же можно спросить в какой стране прием врача платный?
оксюморон• вчера в 18:35
Ответ длясказочное_Бали
я не знаю, что вы должны делать.
Я говорила о врачах. Они там такие.
ТАМ это где?
автор Чарівна патика • вчера в 18:50
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы не можете понять смысл прочитанного?
Первая ласточка инфляции• вчера в 18:51
Ответ дляУкр_жіночка
На случай если выйдите на 5 минут выбросить мусор? Чтобы была привычка его наносить? За границей народ действительно помешан на спф, это тренд у них. Правильно или нет не знаю, время покажет. Говорят меньше морщин и кожу увлажняет если им пользоваться.
они давно им пользуются, не заметно, чтоб было лучше з кожей.
Первая ласточка инфляции• вчера в 18:53
Ответ дляэнциклопУдия
Про морщины плюсую. 14 лет пользуюсь спф каждый день. Качество кожи отличное для моих лет.
не пользуюсь, но качество тоже вроде отличное.
энциклопУдия• вчера в 18:54
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вам сколько лет?
75В• вчера в 19:37
Ответ дляЧарівна патика
Ну как по мне там были странные рекомендации частично. Сказали вместо геля использовать мицелчрную воду для умывания и спф наносить каждый день , в том числе если УВ индекс ниже двух и даже дома.
И пилинг вообще любые убрать
Вам нужен врач чтобы обсудить мицеллярную воду и гель для умывания? ВРАЧ?
Ганцю в кєдах• вчера в 19:50
Ответ дляоксюморон
Я вопрос задала не в общей ветке, а на конкретный пост

Ну да, только в Украине все врачи бесплатно
Первая ласточка инфляции• вчера в 20:05
Ответ дляэнциклопУдия
Вам сколько лет?
41, а вам?
энциклопУдия• вчера в 20:11
Ответ дляПервая ласточка инфляции
41, а вам?