Директор Пляжу• вчера в 16:57

Помогите, как начать ездить на авто на более высокой скорости

Полгода назад получила права. В автошколе ездили со скоростью 30-40 км/ч. Я начала выезжать после получения прав, но еду максимум 50. Понимаю, что это предусмотрено ПДР. Но мне дедаю замечание родственники, что едем очень медленно, также сигналят на дороге. А я не могу пересилить себя и начать превышать скорость. Я и не привыкла к большой скорости.
Опытные водители, посоветуйте. Продолжать ездить 50 км/ч или учиться ездить 80, как многие.
Хвильоватиша• вчера в 19:01
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы уже получили права?
Да
Люблю джаз• вчера в 20:06
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну вот и вопрос - как это возможно 120-140, я не смогу ехать на такой скорости.
На такой скорости и не нужно ездить по городу.
А вот 80-90 по большим проспектам и 50-60 по обычным улицам вполне нормально.
Правда - не по такой каше и льду, как были сегодня. Сегодня большинство машин двигалось со скоростью 30-40 км/вас.

Вы начнёте ездить быстрее, когда почувствуете свою машину. Прочувствуете ее габариты, ее верткость.
автор Директор Пляжу • вчера в 20:18
Ответ дляХвильоватиша
Да
Можете взять какое-то количество занятий с частным автоинструктором. Занятия могут быть на вашем авто.