Бутерброд и я• вчера в 17:36
Оренда авто в Карпатах, наскільки це проблемно, варто?
Бутерброд и я
• вчера в 17:44
Ответ дляУкраїна понад усе!
Варто їхати своїм
Нема свого тимчасово, продали, нове не купили ще.
Паспортний стіл• вчера в 17:45
Ответ дляБутерброд и я
Куди ви там плануєте їздити в таку погоду?
Бутерброд и я
• вчера в 17:46
Ответ дляПаспортний стіл
Я про як потепліє думаю.
Кіма кепка• вчера в 17:50
Ответ дляБутерброд и я
Я про як потепліє думаю.
в карпаты и закарпатье прекрасно можно доехать на поезде
на месте всегда есть такси или частники
если нет машины, чего пхаться куда-то на покатушки?
на месте всегда есть такси или частники
Туся муся• вчера в 18:00
Прекрасно понимаю автора. Имею свою машину, живу в Карпатах, и насколько же удобнее ездить куда и когда хочешь на своём авто. Такси - вот вообще не вариант для меня
Паспортний стіл• вчера в 18:52
Ответ дляТуся муся
В Карпатах щоб їздити куда і коли хочеш треба мати баггі і снігохід.
Замурмишка• вчера в 19:07
Ответ дляТуся муся
Так там такси заоблачные цены ставит, я тоже после этого лета задумалась,чтоб арендовать там машину - видела предлагали в Яремче. Особенно удобно,если ходишь в горы
Замурмишка• вчера в 19:08
Ответ дляКіма кепка
на месте всегда есть такси или частники
Вы сами себе противоречите то про поезд пишите то зачем без машины пхаться.
На поезде доехала, арендовала на месте и катаешься сам по всем достопримечательностям. С Киева на машине своей долго и дорого - дешевле в св доехать и спать по дороге