Дуб береза• сегодня в 20:29

Зачем идут учиться в педагогический?

Зачем люди выбирают себе профессию учителя, учатся в педагогическом университете?
И потом идут в школу на работу?
Зарплата - копейки…
Работа - нервная и ответственная…
Педиатор_я• сегодня в 20:31
Я в школу не збиралася. Це найближчий виш був, до того ж безкоштовний. На той, куди хотілося, грошей не було.
Мой_ужин• сегодня в 20:31
Я выучилась потому что мать настояла чтобы я как и она в пед поступила. Но ни дня в итоге не работала по специальности именно потому что работа сложная за копейки.
ДаЗдраПерма• сегодня в 20:31
Подобається їм ця професія
Стервочка• сегодня в 20:31
Туди легко поступити. Якщо у дитини нема амбіцій, планів і грошей, то це найдоступніший варіант
Давно без алко• сегодня в 20:31
Я в 30 пошла, обожаю свою профессию, я коррекционный педагог.
Педиатор_я• сегодня в 20:32
Ответ дляМой_ужин
Я би не сказала, що зараз це копійки
автор Дуб береза • сегодня в 20:32
Ответ дляПедиатор_я
Я не про вас)
Вы все таки не пошли работать в школу
А я именно о тех, кто пошёл работать в школу и работает там годами, а то и всю жизнь
За копейки
С кучей стресса
Мой_ужин• сегодня в 20:33
Ответ дляСтервочка
Я туда поступала именно потому что сама не знала ещё кем хочу быть и мама настояла на пед и контракт самый дешёвый там был. И он находился близко к дому.
Море Щастя• сегодня в 20:33
Ответ дляДуб береза
Я не про вас)
Вы все таки не пошли работать в школу
За копейки
С кучей стресса
Щось чули про бажання, мрію, роботу з дітьми, любов до дітей?
Педиатор_я• сегодня в 20:33
Ответ дляДуб береза
Я не про вас)
Вы все таки не пошли работать в школу
За копейки
С кучей стресса
Тисяч тридцять плюс премії - не так уже й погано для педагога зі стажем
Мой_ужин• сегодня в 20:33
Ответ дляПедиатор_я
Я би не сказала, що зараз це копійки
Я на воспитателя училась,зп 6500 сейчас на руки вроде.. так там ещё ежедневно надо конспекты занятий писать.
автор Дуб береза • сегодня в 20:34
Ответ дляМоре Щастя
Любовь к детям то такое…
Кушать хочется всегда)
И помадку, и платье, и айфон
Педиатор_я• сегодня в 20:34
Ответ дляДуб береза
Я не про вас)
Вы все таки не пошли работать в школу
За копейки
С кучей стресса
Я не пішла, бо місць не було
Море Щастя• сегодня в 20:34
Ответ дляДуб береза
Любовь к детям то такое…
Кушать хочется всегда)
И помадку, и платье, и айфон
Для цього є чоловіки.
Стервочка• сегодня в 20:34
Ответ дляПедиатор_я
Скільки років стаж повинен бути? А скільки отримують молоді вчителі?
Мой_ужин• сегодня в 20:36
Ах да и детей я не люблю) работать я пробовала в саду и было очень тяжело и я бросила.
Педиатор_я• сегодня в 20:36
Ответ дляМой_ужин
Вихователь - це найгірший варіант, там про гідну зарплатню не йдеться. Хоча цього року підвищують сумарно на 60%
Мой_ужин• сегодня в 20:37
Ответ дляПедиатор_я
Мои некоторые одногрупники работают и зп 6500 на руки.
Педиатор_я• сегодня в 20:38
Ответ дляСтервочка
Зараз підвищили зп на 40% їм, і ще буде цього року на 20%
Бавовнятий Пупс• 2 часа назад
Як сказала колись одна завідувачка дитячого садка: я знаю, що в мене майже всі профнепридатні. Двох можна залишити, інші не годні. Вижену і хто прийде на їх місце? - такі ж. Бо !!!!в пед у нас йдуть у кого не вистачило мізків на політех і грошей на аграрний.
Мой_ужин• 2 часа назад
Ответ дляПедиатор_я
Мне говорили одногрупники,что зп 6500 у воспитателя сейчас.
Однозначно• 2 часа назад
Потому что больше никуда поступить не смогли. А потом идут в школу и отрываются на детях. Единицы идут по призванию. И это не сейчас, так всегда было
Мой_ужин• 2 часа назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Да я тоже пошла в пед потому что в другой ВУЗ я бы и не поступила скорее всего.
Педиатор_я• 2 часа назад
Ответ дляМой_ужин
’Говорили’ - це одне, а факти - це інше.
Мой_ужин• 2 часа назад
Ответ дляОднозначно
Да я вот пробовала работать и ушла именно потому что меня дети раздражали, не слушались и просто тяжело было.
Зайканалужайке• 2 часа назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Что хорошего в аграрном?
Скорая помощь• 2 часа назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Оксана Марченко, дружина Медведчука, закінчила педагогічний.
Швендяю містами• 2 часа назад
Ответ дляЗайканалужайке
Что хорошего в аграрном?
Наверно с КИМО перепутала
Однозначно• 2 часа назад
Ответ дляМой_ужин
Моя коллега рассказывала, что она художник, оказалось по образованю учитель младших классов плюс учитель рисования. Это ужас на самом деле, кто учит наших детей. У моего ребенка одна из учительниц английского была бывшей одноклассницей моей сестры, троечница. Чему она могла научить
Леплю из пластилина• 2 часа назад
Ответ дляДуб береза
Любовь к детям то такое…
Кушать хочется всегда)
И помадку, и платье, и айфон
В те времена , когда выбирало мое поколение, выбирали по призванию. Женщины могли себе позволить. А добытчиками были мужчины.