Колишня муза• вчера в 21:29
Вот я не пью, не курю
Не пью кофе на вынос, не делаю гель лак, почему я до сих пор не наэкономила?
Кумася• вчера в 21:32
Дивно))
А я пью, каву також на виніс щодня, нігті роблю і на все вистачає
Не курю, напевне тому.
Тролю як можу• вчера в 21:32
Вы не делаете всего перечисленного, потому что у Вас нет на это денег, наверное
Папобус• вчера в 21:34
Ответ дляГанцю в кєдах
А я пью, и курю - и всегда чего нибудь наэкономлю)))
И я)
Давно без алко• 2 часа назад
Я п´ю, але не курю і гель лак не роблю,, економлю і що?
Квартиру, авто, маю, в Італію їду навесні (але без гель лака та нарощених вій), не страждаю
Колишня муза
• 2 часа назад
Ответ дляМона Лиза
Я теж, але я їм, тому знаю, куди уходять гроші.🚽
Думаете, если не есть, то можно наэкономиь?
40каградусная• 2 часа назад
Ответ дляКолишня муза
Еда это очень большая статья расходов. Возможно если питаться куриными жопами и сухой гречкой, то можно наэкономить. Но крыша поедет и здоровье посыпется
Мона Лиза• 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
Якщо не їсти харчове сміття - можна, це десь 100$ на місяць.
Злюка-закусюка• 1 час назад
Ответ дляМона Лиза
А що Ви їсте зі сміття на 100 баксів?
Злюка-закусюка• 1 час назад
Ответ для40каградусная
Я підписана на ютубі на один канал, де економні рецепти, щось колись можна приготувати, але тільки їх - це капець, якщо я хочу, наприклад, свіжого коропа, а салаку не хочу.