Наверняка• вчера в 21:41

Дамы, погулять 1.5-2 часа в парке в -8⁰ для вас проблема?

И почему?
Бандитка Сью• вчера в 21:41
Зачем?
Ms. Android• вчера в 21:41
Ви чоловік?
Хропочка з гривкою• вчера в 21:42
Если кавалер для этого купил соответствующую одежду и обувь,то нет,не проблема
Кукусикиииииии• вчера в 21:42
Ні, не проблема, люблю гуляти на свіжому, морозному повітрі.
Пузата Хата• вчера в 21:42
Ответ дляMs. Android
Ви чоловік?
Троль. На срач розводить
Кукусикиииииии• вчера в 21:43
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Комиссия50%• вчера в 21:43
Для мене так, бо холодно. Я з собакою вимушено виходжу і то, зразу додому, як тільки вона свої справи зробить
автор Наверняка • вчера в 21:43
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Наездница• вчера в 21:43
Для мене проблема, бо замерзну. Руки замерзнуть. Ніякого задоволення від двохгодинної прогулянки я не отримаю.
Хропочка з гривкою• вчера в 21:43
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Морковна• вчера в 21:43
Не проблема, з дочкою ходимо в парк з гірки поїздити.
автор Наверняка • вчера в 21:44
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Помогалочка• вчера в 21:44
А что мужик совсем нищий? Только гулять и может?
КинДза• вчера в 21:44
Зачем ? Можно же на каток позвать например, в кафе, в театр и потом обсудить что видели.
2 часа в парке в -8 ? Как по мне проблемы у того для кого это норма.
Хропочка з гривкою• вчера в 21:44
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Зачем ждать маршрутку,имея кавалера?
Пузата Хата• вчера в 21:45
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Я не «голодранка», але пішки не ходжу. Не маю зимового одягу і взуття. Я абсолютно всюди їду на авто, навіть за хлібом 300 метрів
Мені демі куртки і кросівки достатньо
Шумелка Мышь• вчера в 21:45
-8 -10 - прекрасная погода. Бывало уходили на пол дня гулять.
При наличии снега - вообще шикарно.
Вот, завтра собираемся на горки кататься.
Если сегодняшняя ночь не нарушит планы.....
Тихомандражная• вчера в 21:45
С собакой норм, палку или мячик ей покидать. Для маламутов отличная погода
Даю справку• вчера в 21:45
Люблю гуляти. Якщо сонце і нема вітру, вдіта по погоді то гуляю. Але якби кавалер мене водив парком щоб не вести в кафе і не витрачатись то в мене були б важливі справи на які треба бігти вже через 10 хвилин прогулянки.
Хропочка з гривкою• вчера в 21:46
Ответ дляПузата Хата
Мені демі куртки і кросівки достатньо
Я в Цюрихе в декабре замерзла на прогулках и купили пуховик в пол)
Пузата Хата• вчера в 21:46
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Я кинула скаргу. Кидайте і ви на це. Троля скоро забанять
КинДза• вчера в 21:46
Ответ дляПузата Хата
Мені демі куртки і кросівки достатньо
А чего так ? Ходить полезно за хлебом точно можно, за картошкой и прочеми тяжестями да лучше на машине.
Партизанка• вчера в 21:46
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Ой, фу. З таким стилем спілкування з тобою навіть на курорт не хочеться їхати. Не те, що б в парку гуляти
буреЛОМКА• вчера в 21:46
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
О, голодранец и нищеброд. Тебе надо-сам и шляйся по парку 2 часа в мороз.
ХвилювАллочка• вчера в 21:48
Сколько в час платят за прогулку? Если 2000 в час то мне норм
КинДза• вчера в 21:47
Ответ дляШумелка Мышь
При наличии снега - вообще шикарно.
А у нас уже нет снега
Хропочка з гривкою• вчера в 21:47
Ответ дляКинДза
Хлеб вообще не полезен)
Маурита• вчера в 21:47
Ответ дляКукусикиииииии
Люблю гуляти на свіжому, морозному повітрі з ВЛАСНОЇ ІНІЦІАТИВИ. Кавалер, якому шкода грошей навіть на маленьку кав´ярню, не візьме мене на слабО.
Пузата Хата• вчера в 21:47
Ответ дляКинДза
Без проблем можете ходити. В мене немає в цьому потреби
Хропочка з гривкою• вчера в 21:47
Ответ длябуреЛОМКА
На такие подвиги только ради детей можно пойти