Непереможна• вчера в 21:50

Посоветуйте очень интересный фильм на вечер

Чтобы на баскино или др месте бесплатно посмотреть

Спасибо
ДелайКак_Я• вчера в 21:51
Легенда о Нарайяме.....
Король дивана• вчера в 21:52
Последний интересный филь я смотрела 2011. С тех пор ничего интересного не выпускали. Ни один не заинтриговал. Сплошная бытовуха или тупая фантастика.
Карапулька• вчера в 21:53
Мне Оппенгеймер понравился. Но он такой... насыщенный, что ли.
Пургену мне• вчера в 21:53
Дикая Роза
75В• вчера в 21:53
Белая птица
Нюрнберг
Прагматик флегма• вчера в 21:53
Ответ дляКороль дивана
Это вы после просмотра всех фильмов сделали такой вывод?
автор Непереможна • вчера в 21:53
Ответ дляКороль дивана
Это фильм назыв 2011?

На баскино не нашла
Чупокабра• вчера в 21:53
Ответ дляКороль дивана
А в 2011 какой смотрели?
КвартираЧья• вчера в 21:56
Мені з останніх дуже сподобався ’Магія звіра’
Ноунэйм• вчера в 21:57
Ответ дляНепереможна
Это фильм назыв 2011?

На баскино не нашла
Ні, то в той час, коли перший андроїд був не в усіх
Король дивана• вчера в 21:57
Ответ дляПрагматик флегма
Да. Сколько не начинаю смотреть 10 минут - фигня - следующий, 10 минут - фигня - следующий и так фильмов 50 переоткрывала, потом пошла спать. Это так каждый раз, когда хочу найти интересный фильм. Но уже перестала пытаться. Такого фильма нет.
Вот к примеру сравнить с классикой ’Один дома’ - все время в интриге. Или сериал ’Ее звали Никита’ 1997 года. Современные ремейки Никиты настолько жалки, что просто жаль времени тратить на такой ’боевик’ в кавычках.
Вумна, аж страшно• вчера в 21:59
Если любите триллеры, Горничная 25 года. Вчера смотрели, интересный фильм с логичной концовкой. За последние время вот реально нормальное кино)
Ноунэйм• вчера в 22:01
Ответ дляКороль дивана
комедія, єй богу
Kittaa• вчера в 22:01
Бугонія👌
Разгуляшка• вчера в 22:01
2018 — Сорняки / Mauvaises herbes
Ахрененный
Я такая, что мне очень сложно угодить, но тут прям супер! Потом скажете спасибо)
75В• вчера в 22:01
Ответ дляВумна, аж страшно
На мою субʼєктивну думку повне фуфло
Король дивана• вчера в 22:03
Ответ дляНоунэйм
комедія, єй богу
Разучились снимать фильмы. Скоро на ИИ фильмы перейдем. Можно будет свой сюжет создавать, выбирать актеров или по книге снимать.
Незламна• вчера в 22:03
Я последние время только сериалы смотрю
Бункер понравился жду продолжение
Все ее вина тоже понравился
ВундерКИНГ• вчера в 22:07
Мезонтроп
Оно само купилось• вчера в 22:09
Из сериалов, несколько сезонов:
’ Люпен’ ( Франция,актер Омар Си, он же снимался в фильме 1+1)
’Быть Эрикой’( Канада, для тех кто любит путешествие во времени)
Сундучок с каникулами• вчера в 22:10
Ответ дляKittaa
Бугонія👌
Тоже понравился
Мій не такий• вчера в 22:11
Ответ дляКороль дивана
Вы не там ищете. Посмотрите хотя бы Все ещё Элис, Вселенная Стивена Хокинга, Аферисты, Исчезнувшая да список бесконечный
Аноним_1859• вчера в 22:12
Ответ дляДелайКак_Я
Легенда о Нарайяме.....
Фильм, на самом деле, очень сильный.
Заюшка_хозяюшка• вчера в 22:12
Кожа в которой я живу, Догвилль, Танцующая в темноте. Все шикарные на выбор
Сундучок с каникулами• вчера в 22:12
Ответ для75В
На мою субʼєктивну думку повне фуфло
Это да. Такие актеры хорошие, думала классный фильм, но такого намутили(
Мій не такий• вчера в 22:14
Ещё мини сериалы Острые предметы, Изображая Анну, Выбывшая, Однажды ночью, Дисклеймер, Невозможно поверить вообще топчик
Жена брата Админа• вчера в 22:13
а какие вы любите думающие, комедии, эротич.?
Аноним_1859• вчера в 22:13
Ответ дляКвартираЧья
Классный, да. А видели мини-сериал Кликбейт?
Аноним_1859• вчера в 22:14
Ответ дляВумна, аж страшно
А где его можно посмотреть? Кинотеатр не предлагать
Дідова баба• вчера в 22:14
Нюрнберг. Расел Кроу топ!