ПП-шница• 13 января в 00:47
Хороший триллер найдись
Посоветуйте пожалуйста классные триллеры
ПП-шница
• 13 января в 00:54
Ответ дляPrervana
Классика пересмотрена? Зодиак, Семь и прочие?
О да, абсолютно
ПП-шница
• 13 января в 00:56
Ответ дляДаю справку
Бл. и правда страшно
Там-тарарам• 13 января в 00:58
Бугония из последнего.
Кстати Больница Питт видели? Не триллер но хъ оторвёшься
Кучерявочка• 13 января в 01:00
Харлан Кобен. Невиновен. Захватывающий триллер, но смотреть рекомендую внимательно, не фоном
Кучерявочка• 13 января в 01:03
Крепкий сон. Смотрела недавно, неплохо. Плохо запоминаю названия фильмов, только те которые очень-очень зашли те запоминаю
Оце потужно• 13 января в 01:53
Ответ дляВесняний Марафон
Сейчас смотрю run away.. ой намутилииии
Но многим зашел
Писала вже в іншій темі - мені серіали по Кобену нагадують детективи Донцовоі - все докупи змішано, часом і без якогось певного сенсу чи логіки, таке враження, шо просто заплутують, щоб заплутане було, і обовʼязково вкінці ще якийсь «хитрий» твіст треба приліпити.
Весняний Марафон• 13 января в 01:54
Ответ дляОце потужно
Представляю каково читать его книги..
Оце потужно• 13 января в 01:55
«Його Її» можна подивитися, якщо ще не бачили, або «Марчеллу».
ПП-шница
• 13 января в 01:56
Ответ дляОце потужно
Я смотрела звонок мертвецу вот по такому сюжету. Куча твистов и тернов, но в конце голова пухнет и вообще забыл, кого убили и что ищут
Оце потужно• 13 января в 02:02
Ответ дляПП-шница
Найгірше з кобенівських серіалів для мене - це про жінку, яка в минулому була військовою(не памʼятаю назви), вона 8 серій ходила, зустрічалась з підозрілими людьми, ризикувала життям, бо розслідувала смерть чоловіка, а вкінці виявилось, що вона ж його і вбила)
ПП-шница
• 13 января в 02:06
Ответ дляОце потужно
спасибо
ПриснитсяЖЕ• 13 января в 09:38
Ответ дляОце потужно
+1. Ну разве что Не говори никому хорошая экранизация, но это фильм
ПриснитсяЖЕ• 13 января в 09:44
The Lookout (он по разному называется, где то Обман, где то Наблюдатель).The Good Liar, Счастливое число Слевина, Расплата, Ветренная река,
ЛюблюДевчонок• 13 января в 10:30
Ответ дляОце потужно
Нічний менеджер з Томом Хідлстоном
Классный мини-сериал! И красивый. Мы после просмотра слетали на Майорку, где его снимали.