Ламборджини• вчера в 22:52
А может человек в 50 лет за месяц научиться балету? Чтоб выступать
Реанимация• вчера в 23:55
Ответ дляЛамборджини
А театре и гастролировать
ну что вы.
чтобы гастролировать, лично вам и обучение не нужно.Зачем вам целый месяц терять.
Реанимация• вчера в 23:56
Ответ дляДелиВерка
Индивидуальные занятия просите. За достойную оплату будут лепить газель.
угу.автобус
Реанимация• сегодня в 00:00
Ответ дляШкала Радощів
У меня 174 рост: Настя Шевченко, прима в нацопере, выше меня
Огромная, как гренадер.
Шкала Радощів• сегодня в 00:24
Ответ дляРеанимация
Огромная, как гренадер.
Огромная то Шишпор
Сейчас вроде похудела, но несколько лет назад это было печальное зрелище. Хотя люблю её в Кармен-сюите
Реанимация• сегодня в 00:26
Ответ дляШкала Радощів
Огромная то Шишпор
Она ужасна везде.
Шишпор.
А Настя просто большая.
Шишпор.
А Настя просто большая.
тогдалия• сегодня в 00:51
Это сколько был перерыв после последней серии нашего .банутого про балет? Месяца четыре?