Скляна миша• 07 февраля в 09:52

Мне сейчас очень не хватает ощущения, что мир не полный отстой

Посоветуйте, что почитать немного светлого, но не наивного, без все будет хорошо на каждой странице.
Молчавочка• 07 февраля в 10:04

Советчицу читайте
Злюсь до кипіння• 07 февраля в 10:07
Паисий Афонский
Телячі ніжноСті• 07 февраля в 10:16
Поперше, зробіть відпустку від порадниці, це допомагає. Не читайте новин. Зовсім ніяких. Норма сну не менше 8 годин. Якщо вночі прокидаєтесь, то або снодійне, або сон вдень. Зарядка для ніг, щодня обов´язково. І прогулянки перед сном. Ну і гарно було б закохатись.
Пускаю бісики• 07 февраля в 10:24
Научитесь пропускать негатив мимо себя, просто насильно заставляйте не думать себя о плохом.
Видели как дурочки улыбаются и счастливы независимо от обстоятельств, вот так и вы попробуйте.
Указка• 07 февраля в 10:56
Та ні, світ відстій. А люди - ще більший відстій. Мультики дивіться.
УраганнаЯ• 07 февраля в 11:34
Светлое и не наивное - такого не бывает.