Скляна миша• 07 февраля в 09:52
Мне сейчас очень не хватает ощущения, что мир не полный отстой
Посоветуйте, что почитать немного светлого, но не наивного, без все будет хорошо на каждой странице.
Телячі ніжноСті• 07 февраля в 10:16
Поперше, зробіть відпустку від порадниці, це допомагає. Не читайте новин. Зовсім ніяких. Норма сну не менше 8 годин. Якщо вночі прокидаєтесь, то або снодійне, або сон вдень. Зарядка для ніг, щодня обов´язково. І прогулянки перед сном. Ну і гарно було б закохатись.
Пускаю бісики• 07 февраля в 10:24
Научитесь пропускать негатив мимо себя, просто насильно заставляйте не думать себя о плохом.
Видели как дурочки улыбаются и счастливы независимо от обстоятельств, вот так и вы попробуйте.