Я тертий жук• сегодня в 10:04
Як би відреагували на такі слова/дії чоловіка?
Знаючи, що останнім часом я живу в суцільному стресі. Плюс ми тиждень як помирилися, до того місяць не спілкувалися і я вже навіть планувала переїзд, але дуже сильно обіцяв, що буде у нас все просто ідеально))
Він мені заявляє, що його друг ( одружений, але жінка за кордоном) взяв їм двом квитки на еротичне шоу і він йде. Все...картина домальована, блд.
Непонятно• сегодня в 10:07
Сложно представить, что б делала б я в такой ситуации, потому что это исключено. Мой муж знает, что не бессмертный и у него очень развито чувство самосохранения
Завтра не пью• сегодня в 10:07
Ответ дляНепонятно
Я так зрозуміла що в ситуації автора чоловікові вже плхуй
Непонятно• сегодня в 10:08
Ответ дляЗавтра не пью
Вот именно. Какого хрена она что-то там ещё думает, вообще не понятно.
Потребую апгрейду• сегодня в 10:10
Ответ дляВам телефонограмма
Хай йде
А ви тим часом збирайте речі
Или автор знает, куда тцк привести )
Потребую апгрейду• сегодня в 10:11
Ответ дляПатриоточка
Пусть муж докупит и вам, идите вместе.
Или в качестве участницы )
Патриоточка• сегодня в 10:11
Ответ дляПотребую апгрейду
Или автор знает, куда тцк привести )
Наводчица?))
Сиреневенькая• сегодня в 10:11
Смотря, что за эротично шоу. Если это типа представления в театре, то это одно. А что-то в стиле закрытой вечеринки или в стрип-клубе - это другое.
В любом случае, если представить, что мой пошел бы, то как минимум, не стал бы это озвучивать мне. Потому что такое слышать будет всем женщинам неприятно или странно.
Копуша• сегодня в 10:12
Наверное я одна странная, но я бы мужа отпустила на такое.
Вообще не вижу проблемы.
АсобеннАя• сегодня в 10:13
Что за эротическое шоу? Почему нельзя, это же не слет свингеров и вряд ли закрытая вечеринка с интим комнатами
Пасхальний тролік• сегодня в 10:15
Два варианта. Первый вы ему запрещаете туда идти и ставите ультиматум. Второй вы даёте ему свободно проявиться и оцениваете, подходит ли вам такое. Как по мне всегда лучше второй, тогда ясно истинное отношение к вам, суть человека, лезет ли он на голову чуть вы отпускаете границы и тд. В первом варианте все будет зависеть от вашего контроля, есть кто так всю жизнь живёт, типа все в железных руках жены,а потом выясняется что есть любовница всю жизнь с ребенком его или что-то в этом роде
АсобеннАя• сегодня в 10:13
Ответ дляКопуша
Вообще не вижу проблемы.
Нет, не одна, я с Вами
Ластовиння• сегодня в 10:13
Он тебя не любит дорогуша ты для него вчерашний день, забытый сон, прокисший борщ
так поскорее выметайся из его жизни а то попадёшь под горячую руку и получишь по морде и придёшь сюда ныть, а я скажу что я тебя дорогуша предупреждала
Файно Замало• сегодня в 10:14
Мой бы не пошел на такое, ему не интересно. А если и пошёл, то в последний путь
Патриоточка• сегодня в 10:15
Ответ дляКопуша
Вообще не вижу проблемы.
Моему б наверное лень было б идти даже
легче в интернете посмотреть
Завтра не пью• сегодня в 10:15
Ответ дляКопуша
Вообще не вижу проблемы.
Завжди потрібно дивитись контекст.
Одна справа де в парі теплі відносини. То чому б і автору квиток не взяти. Або він з другом на виставу. Автор з подругою на чоловіче шоу
В ситуації автора не завершений конфлікт.
І чоловік ще зверху досипає.
Це вже прям вчинок
І чоловік ще зверху досипає.
Це вже прям вчинок
Завтра не пью• сегодня в 10:16
Ответ дляЛастовиння
Гран-прі за самий токсичний коментар - ваш!
Мрії у вирії• сегодня в 10:17
В принципі не бачу в цьому нічого такого, авторко. Але як для вас це неприйнятна ситуація , скажіть чоловіку про це
Пасхальний тролік• сегодня в 10:17
Ответ дляЗавтра не пью
Этот комент по всем темам гуляет
Патриоточка• сегодня в 10:18
Ответ дляЗавтра не пью
Но что-то в нем есть правдивого
Ластовиння• сегодня в 10:19
Ответ дляЗавтра не пью
Зато правдивый!
После эротического шоу ему захочется романтики и утех,
а какая романтика с автором?таких как она никто не любит
Пасхальний тролік• сегодня в 10:21
Ответ дляЛастовиння
Зато правдивый!
Главное даже не в этом. Главное с кем он туда идёт и с кем дружит. Друг у которого жена за границей понятно куда его тянет за компанию
Завтра не пью• сегодня в 10:22
Ответ дляЛастовиння
Зато правдивый!
Яких ’ таких’?
Чомусь я впевнена що якщо автор виставить анкету на тендері то охочих до романтики десятки знайдуться
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 10:23
Ответ дляКопуша
Вообще не вижу проблемы.
На такое?
Ластовиння• сегодня в 10:25
Ответ дляЗавтра не пью
Яких ’ таких’?
Нет нет и ещё раз нет
она копия Люська с верхнего этажа с нашего подъезда которую муж бросил
потом она связалась с каким-то проходимцем тот ей морду набил
а летом решила выпендриться купила мини-бикини и пошла загорать и купаться на озеро так её какая-то крыса водяная покусала
мимо таких никто не может пройти чтобы подзатыльник не дать
Лепешечка• сегодня в 10:33
Ответ дляНепонятно
И что бы вы сделали?)