АгатаХристя• сегодня в 02:06
Ухаживания
Девушки ,важны ли для вас ухаживания до секса? И что вы подразумеваете под ухаживаниями.
Я не в теме• сегодня в 02:11
Не ухаживает. Просто так нагибает.. Не вызываю желание ухаживать наверно
Смурфик• сегодня в 02:27
Секс только со своим мужчиной. Ухаживания - база. Ухаживания - вложения ресурса (ментал, время, деньги).
АгатаХристя
• сегодня в 02:32
Ответ дляСмурфик
А как вы определяете ,что вот - это мой мужчина ,на каком этапе?
Смурфик• сегодня в 02:33
Ответ дляАгатаХристя
Когда чувствую себя с ним в полной безопастности - ментальной, физической и финансовой.
Гладиолус• сегодня в 08:00
Смотря сколько лет. Если 20, то конечно ухаживания и все такое - это так красиво, романтично. А если 50 лет, то это как в 20, цветы, романтика, это тоже красиво, но в 35-45 с ребенком важно не ухаживания, а дела.