Муркошечка• сегодня в 11:15

Каков возраст по вашему мнению идеальный, чтобы родить первенца?

Чтобы не почитали старородящей?
Наодинцi• сегодня в 12:13
Да какая разница, что и кто посчитает?мировая медицина считает, что поздние- это от 35 лет. даже супррогатной матерью можно стать др 35. Если вам 36 и вам, напишут, что поздно, вы передумаете что ли? Надо решать исход из состояния здоровья, возможности обеспечить ребенка, ментального состояния. Муж есть? Это тоже важно. Можно и самой, но тем не менее. Вот об этом думайте, а не кто и что скажет
Мамзелькіна• сегодня в 12:45
Діти від любові
Кредитная• сегодня в 12:49
Ответ дляМоре Щастя
До 25. Взагалі кайф бачити 40 річну красиву маму і дорослих красивих дітей.
Ні, краще коли ця 40 річна вже бабуся, шо там. Треба встигнути ще побути прапрабабусею на цьому світі🥲
Море Щастя• сегодня в 13:56
Ответ дляКредитная
До чого тут бабусі?
Хіба про це мова?
Я от не розумію коли в 40 народжують першу дитину роблячи з неї свою сідєлку