вкрации• 1 час назад

Торжество геронтофилии достигло своего пика в пропаганде красоты

Склонность к женщинам «за 50» нечто большее, чем фантазия редакторов модных журналов или психиатрическое заболевнаие. Она отражает реальность. Газеты пестрят объявлениями 50- и 60-летних одиноких женщин, которые ищут сексуальных приключений с молодыми мамсиками.
Это могло бы вызвать жалость или отвращение в Британии или Америке, где принято смотреть косо на немолодых женщин, встречающихся с более молодыми мужчинами, но это не единственное свидетельство любовных историй с участием стареющих французских дам. Несколько лет назад американское исследование, сравнивающее сексуальное поведение во Франции и Америке, мрачно констатировало, что «немолодые женщины в США менее сексуально желанны, чем француженки того же возраста». В работе был сделан вывод о том, что мужчины не перестают считать француженок привлекательными по мере того, как те становятся старше. Американские же мужчины отождествляют сексуальность с молодостью.
Обольстительная немолодая дама долгое время была одним из основных продуктов французской культуры. Начиная с мадам Арну в «Воспитании чувств» Флобера и заканчивая мадам Даллерей в романе «Ранние всходы» Колетт, зрелая домохозяйка может исполнить роль femme fatale с той же вероятностью, что и цветущая инженю.
Этот тренд присутствует и в кино, где Рэмплинг стала одной из главных кассовых звезд после того, как появилась в роли учительницы, ищущей общества молодого гаитянского мужчины в фильме «К югу», и в роли женщины средних лет, пытающейся примириться с исчезновением мужа, в картине «Под песком».
Привлекательность женщин старшего возраста во Франции стала одной из причин возродившегося интереса к 60-летней актрисе британского происхождения Джейн Биркин.
Биркин, прославившаяся благодаря своему роману и совместной работе с Сержем Генсбуром – в том числе большому количеству вздохов и стонов в песне «Je t´aime», – тоже пристрастилась к позированию в откровенных позах в глянцевых журналах.
Что касается Домбаль, она определенно привлекла к себе внимание публики. На одной из фотографий в Paris Match она играет со своим соском, будучи одета только в крошечные трусики. Льстивый интервьюер спросил ее, что думает о подобном эксгибиционизме ее муж.
«Когда я играю большие роли в театре и толпы фанатов набрасываются на меня у выхода, приятно ли это моему мужу? – спросила она. – Я не знаю».

По этическим соображениям тема без фото.
Rommann• 1 час назад
Вкрации? Серьёзно? Бугагагааг
автор вкрации • 1 час назад
Ответ дляRommann
Вкрации? Серьёзно? Бугагагааг
В ней в Крации
SnowMaiden• 1 час назад
50 это новые 30 (с)
Вообще здесь в кучу кони, люди. Мода на милф и геронтофилия несколько разные вещи имхо.

В соседних темах про Джоли и Белуччи народ бьётся насмерть, или это другое?

ЗЫ. Мне 53 и мне тоже не очень нравится обнаженка с седыми волосами и эти бесконечные ’мне 62, выгляжу на 17’. Выгляжу прекрасно, секс люблю, сейчас не в поиске, поэтому в основном партнёры немного моложе
автор вкрации • 1 час назад
Выгляжу прекрасно в 53 звучит как выгляжу ужасно
автор вкрации • 1 час назад
Я еще понимаю в 35 с натягом и спортом можно выглядеть, но не в 53
Докладальниця• 1 час назад
Ответ длявкрации
Доживете до такого віку - побачите.
Просто в 20 років 50 виглядає як старість. А коли 40 то вже розумієш що ще огого і в 40 і в 50
автор вкрации • 1 час назад
Ответ дляДокладальниця
Доживете до такого віку - побачите.
Соглашусь только что в 20 это 50 старость, а 50 хоть в 50 все равно старость
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
А откуда взялась эта мода на милф? В моей молодости такого не было, мы с ровесниками гуляли, сейчас парни прямо ищут постарше себе, я не понимаю.
автор вкрации • 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Индустрия красоты желает качать бабало. А с кого его качать? Только с пидстаркуватих тьоток которым внушают шо за опр гроши их перекрасят, отрихтуют и продадут как хорошее б/у
Ответ длявкрации
Это понятно, я другое спрашиваю, парней малолеток бегать за взрослыми тетками тоже индустрия красоты заставляет?
автор вкрации • 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ничего кроме бабла их не заставлет бегать за старухами
Докладальниця• 1 час назад
Ответ длявкрации
Я мала на увазі що тим, кому 20 здається що в 50 років то вже старість.

А тим кому 40-50 вже так не здається, бо ще огого.

Ви вважаєте себе в 50 старою?
Ответ длявкрации
Вы не в курсе, как обстоят дела.
автор вкрации • 1 час назад
Ответ дляДокладальниця

Ви вважаєте себе в 50 старою?
Я и в 40 не считаю себя молодой
Молодость это 18-25, потом начинается увядание женщины
Все что старше 25 это самовнушение женщин , панически боящихся ухудшения товарного вида
автор вкрации • 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы не в курсе, как обстоят дела.
Миф придуман самими милфами
Даю справку• 1 час назад
Ответ длявкрации
50 не старість, як кажуть мої батьки, от 75 , ото вже старість...
автор вкрации • 1 час назад
Ответ дляДаю справку
а 74?
Даю справку• 1 час назад
Ответ длявкрации
а 74?
Ви як маленька, не розумієте узагальнення...
автор вкрации • 1 час назад
Ответ дляДаю справку
Вы у 19 леток спросите 50 это старость или нет?
Даю справку• 1 час назад
Ответ длявкрации
Нащо питати, я сама в 35 думала, що 50+ старість, як показав час, помилялася
автор вкрации • 1 час назад
Ответ дляДаю справку
Это называется привычка возраста.
В 60 вы тоже будете говорить что 60 не старость.
Педиатор_я• 1 час назад
Удалено администрацией...
SnowMaiden• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Всегда было и есть, просто сейчас этой разновидности проституирования дали новое название. В 70-80е говорили ’поджениться’, обычно имелось ввиду, что голодный иногородний студентик искал местную тётю/дядю с квартирой.

Как говорила мама моей одноклассницы, у которой постоянно живали такие мальчики, ’не расстанусь с комсомолом, буду вечно с молодым’
Даю справку• 1 час назад
Ответ длявкрации
Это называется привычка возраста.
І що з того? Може і привичка. Є відчуття мого Я в певному часовому проміжку.
автор вкрации • 1 час назад
Ответ дляДаю справку
Таковы волшебные свойства субстанции которая называется время.
Даю справку• 1 час назад
А що ви цією створеною темою хочете довести?
автор вкрации • 1 час назад
Ответ дляДаю справку
Раз вы задаете такой вопрос, то вам не ясна суть темы?
Даю справку• 1 час назад
Ответ длявкрации
Для себе , що хочете зрозуміти?
автор вкрации • 1 час назад
Ответ дляДаю справку
Для себе , що хочете зрозуміти?
пост номер 9
SnowMaiden• 1 час назад
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...