БлинчикБезСметанки• сегодня в 14:06
Девушки, женщины, будьте осторожны!
ТЦК запаковали женщину вместе с мужчиной. Засунули в бус.
Дно пробивается дальше, одному Богу известно, что они с ней сделают.
Ссылка на видео :
Сотрудники ТЦК погрузили в автомобиль мужчину вместе с его женой в Харькове, — местные каналы
Официальных комментариев пока не было.
Ссылка на видео :
Официальных комментариев пока не было.
БлинчикБезСметанки
• сегодня в 15:00
Ответ дляЖена аллигатора
У страха глаза велики. Поговорка.
Может то вообще рашистских диверсантов пакуют. Или наших наводчиков.
Но перепуганные во всем видят то, что хотят видеть.
Скоро уже будут орать ’караул!’ при виде садящихся в маршрутку мужиков.
Да, два бурята завалялись в Харькове.
Правда, Мань?
Нервогенератор• сегодня в 15:00
Черный Ловелас• сегодня в 15:00
Ответ дляНервогенератор
Потому что продаю в том числе. И не путаю бизнес и личное.
А что продаете бу трусы?
БлинчикБезСметанки
• сегодня в 15:00
Ответ дляНервогенератор
Что продаёте?
Отсрочки?
Не против• сегодня в 15:01
Ответ дляНервогенератор
Боитесь, что покупать у вас тогда никто ничего не будет?
Жена аллигатора• сегодня в 15:01
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, два бурята завалялись в Харькове.
Правда, Мань?
Срань, а не мань.
Я вижу, что галлюцинации у Вас уже огого.
То тцк мерещится, то манька.
Черный Ловелас• сегодня в 15:01
Ответ дляНервогенератор
Книги.
И как бизнесс, по моему счас выгодно только трусами торговать книги можно и в интернетах скачать почитать а трусишки нет.
Нервогенератор• сегодня в 15:02
Ответ дляНе против
Ещё раз повторяю, я в торговле миллион лет, и никогда с клиентами не обсуждаю ничего. Это вредит бизнесу. Политику тем более.
Нервогенератор• сегодня в 15:02
Ответ дляЧерный Ловелас
Могу бесплатно выслать б/у трусы.
Черный Ловелас• сегодня в 15:03
Ответ дляНервогенератор
Могу бесплатно выслать б/у трусы.
Просто такие лозунги как вы за тцк нужно озвучивать без анонима ибо это ж гордое заявление, а не ссыкливый вопль по анонимом.
Не против• сегодня в 15:04
Ответ дляНервогенератор
Ну так коротко это и называется - боитесь, что не купят))
Гарні диньки• сегодня в 15:04
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Автор это не интересно. Расскажите про своего ухылянта? Как это жить и не чувствовать себя полноценным мужиком?
Какого ухылянта? У нас даже война не объявлена. И вообще, наши мужья должны только нам и своим родителям, всё как сказал президент. Который рвал четыре раза повестку на камеру.
А вы из под поскольких неухылянтов покалеченных горшок вынесли, перевязали гниющие ампутированные конечности? Помогли их жёнам , этих калек таскать на себе?
Каково это быть, такой кровожадной кровавой крыс ой, отсиживать мозоли на заднице и воевать чужими руками с дивана?
Нервогенератор• сегодня в 15:04
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну про сцыкливых я бы на вашем месте помолчала
Снежнакомка• сегодня в 15:05
Ответ дляГарні диньки
Ці диванні патріотки, справжніми нацистками були від початку.
Вот вы дали четкую характеристику, как по книжке
И нацизм, и патриотизм связаны с отношением человека к своей стране и народу:
акцент на принадлежность (к нации, государству, культуре);
сильная эмоциональная привязанность к «своим»;
использование символов: флаг, история, герои;
идея защиты интересов страны.
На этом сходство, по сути, заканчивается.
Патриотизм
Патриотизм — это любовь и ответственность за свою страну.
Ключевые признаки:
уважение к своей стране, без обязательной ненависти к другим;
признание ценности человеческой жизни и прав людей;
готовность критиковать свою страну, если она поступает неправильно;
может существовать в демократиях, монархиях, разных культурах;
не зависит от расы, происхождения, религии.
👉 Формула:
«Я люблю свою страну и хочу, чтобы она была лучше»
Нацизм
Нацизм — это радикальная идеология, основанная на превосходстве одной нации над другими.
Ключевые признаки:
идея расового или национального превосходства;
деление людей на «высших» и «низших»;
оправдание насилия, репрессий, уничтожения «чужих»;
нетерпимость к инакомыслию;
жёсткий авторитаризм или тоталитаризм.
👉 Формула:
«Моя нация выше других, поэтому другие можно подавлять или уничтожать»
идея защиты интересов страны.
Патриотизм
Ключевые признаки:
👉 Формула:
Нацизм
Ключевые признаки:
деление людей на «высших» и «низших»;
нетерпимость к инакомыслию;
жёсткий авторитаризм или тоталитаризм.
👉 Формула:
Нервогенератор• сегодня в 15:05
Ответ дляНе против
Если коротко, то это азы -с клиентами ничего личного не обсуждать.
Черный Ловелас• сегодня в 15:07
Ответ дляНервогенератор
Сам разберусь без зассанок анонимных молчать мне или говорить.
Гарні диньки• сегодня в 15:06
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Как оно ручки пачкать в кровь военных, которым помощь на фронте нужна?
Ну так иди и помоги им на фронте, вместо того, чтобы здесь сидеть и звиздеть 4 года.
У нас равноправие, женщин берут даже в штурмовые бригады со времен второй мировой войны.
Не против• сегодня в 15:05
Ответ дляНервогенератор
Это не личное
Нервогенератор• сегодня в 15:06
Ответ дляЧерный Ловелас
Ту так и ссысь себе там тихонько.
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 15:07
Ответ дляГарні диньки
Ещё одна подоспела, любительница воевать чужими руками. А это не крысятничество называется страну врагу сдавать, как это вы делаете?
Как вам раненые истекабщие кровью солдаты, не снятся, совесть не мучает, что вы на кацапов работаете на форумах?
Что из за таких как вы и автор люди гибнут?
Нервогенератор• сегодня в 15:07
Ответ дляНе против
Это не личное
Каждый имеет свой личный взгляд на любое событие. Я этого с клиентами не обсуждаю.
Нервогенератор• сегодня в 15:08
Ответ дляПочемучка
Ну русском?
На русском только техническую литературу, которой нет в украинском переводе, и по которой до сих пор преподают в КПИ и Шевченка. Переводят сами преподаватели.
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 15:09
Ответ дляГарні диньки
Понятна ваша причина гнать женщин на фронт. Но сначала пусть идут те кто должен!
Гарні диньки• сегодня в 15:09
Ответ дляНервогенератор
У меня трое мужчин семьи в ЗСУ. И я за ТЦК, ещё раз могу написать.
Видимо служат как минимум где-то на третьей линии. Потому что все мои знакомые которые служили , либо уже в земле, либо пропали без вести, либо тяжёлые калеки, либо СЗЧ.
В любом случае, пускает твои служат если так хотят, причём здесь всё остальные? А если ты поддерживаешь беспредельщиков отморозков тыцыкунов, то очень легко напрашивается вывод, где твои ’мужчины служат’.
Нервогенератор• сегодня в 15:09
Ответ дляГарні диньки
Та не, дома в кровати служат.
Гарні диньки• сегодня в 15:11
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Отлично, у тебя не будет. Купаться в крови и жить
Это наш президент который сразу же заявил что будет воевать до последнего украинца, в крови купается и живёт.
И его шакалы режима, типа тыцыкунов и командиров всех мастей и рангов , которые своим безударным командованием утилизируют мужчин.
Не против• сегодня в 15:11
Ответ дляНервогенератор
Во - первых не клиентов, а покупателей. А Во-вторых, их здесь может и не быть вообще, но вы не хотите, чтобы потенциальные покупатели знали, что вы одобряете действия тцк. То есть, снова пришли к чему, что боитесь, что упадут продажи из-за вашей позиции.
Вы отрицаете очевидное.