А у нас макарошки• вчера в 17:37
Как не проспать включение света? Какой прибор можно
Можно ли что-то такое включить в розетку, когда нет света, чтобы при включении заиграла музыка или какой-то звуковой сигнал был?
Если просто включенный свет, я не всегда просыпаюсь, нужно звук какой-то.
А у нас макарошки
• вчера в 17:43
Ответ дляSo_so
Погуглите, колокольчик есть такой
Не нахожу(
Шпондєр• вчера в 17:46
У меня ИБП всегда издаёт такой щелчок при включении и выключении света, от него просыпаюсь
А у нас макарошки
• вчера в 17:56
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня робот-пылесос пиликает когда свет появляется.
Хорошо) но у меня нет робота-пылесоса, не покупать же ради этого)
А у нас макарошки
• вчера в 17:56
Ответ дляКупчиня
Да, робот пылесос это супер!
При включении света он громко орет на всю квартиру: ’Я сделаю твой дом чистым!’. Не проснуться просто невозможно
Реально?)
А я кумедна• вчера в 17:57
Ответ дляSo_so
У меня в домовом чате писали, включаешь в розетку, дали свет, он звонит
Может это самодельное что-то?
Летала_НаМетле• вчера в 17:58
Ответ дляА у нас макарошки
Нет конечно)Он сейчас только как сигнал включения света у меня и работает)Потому что убирать он без света не может.У меня ещё на счетчике автомат щелкает один раз,но это не так громко.
Давно без алко• вчера в 17:58
Ответ дляКупчиня
Да, робот пылесос это супер!
Це який так говорить? Мій каже :Заряджання!
Заставляличка• вчера в 18:03
Дверной звонок купите, замкните провода (которые на кнопку звонка идут) и включите в розетку когда нет электричества. Как появится - зазвонит.
Попразендовна• вчера в 18:06
Ответ дляКупчиня
Да, робот пылесос это супер!
Мой орет ’Чарджинг, чарджинг’
выдернула из розетки нафиг.
Но я просыпаюсь от света ТВ.
выдернула из розетки нафиг. Но я просыпаюсь от света ТВ.
Я таке знаю• вчера в 18:09
Ответ дляЗаставляличка
У нас дзвінок, де нічого замикати не потрібно. Включаєш в розетку, з´являється світло - він дзвонить. Є варіанти мелодій і гучність можна регулювати.
Міс Всесвіт• вчера в 18:09
У меня включается радио, телевизор, пищит холодильник ну и освещение где не выключила. Вполне достаточно
.
Леди Репях• вчера в 18:11
Ответ дляПопразендовна
Мой орет ’Чарджинг, чарджинг’
выдернула из розетки нафиг.
Но я просыпаюсь от света ТВ.
Мой также😄
Мульйонерша• вчера в 18:12
Ответ дляЗаставляличка
Дверной звонок ночью… я бы с перепугу уже и не проснулась..
АсобеннАя• вчера в 18:17
Ответ дляА у нас макарошки
Реально?)
Мой говорит - Заряджання. Громкость специально убрала, чтоб не будил. Стиралка и кондёр тоже громко включаются, поэтому выключены
Я таке знаю• вчера в 18:17
Ответ дляМульйонерша
До речі, погоджуюсь. Я свій вимкнула, а то лякалась кожного разу, коли він вночі дзвонив. Але якщо дуже потрібно
А у нас макарошки
• вчера в 18:20
Ответ дляЯ таке знаю
А почему он звонил, сам по себе?