Трактор Віка• 1 час назад
А шо такое свет?
Кто сколько сегодня лицезрел это благо цивилизации? Я пока только благодаря генератору
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
Електробудинки повмикали, нас повимикали. Прекрасно і справедливо.
Прям аж виглянула за вікно і щойно подивилась на сусідній електробудинок. Він такий самий темний,як і весь наш мікрорайон з іншими будинками-автономками. Вінниця, якщо шо.
Брехня це про електробудинки.
Аж їх рафік виключання пішла глянуть, то в електро такий самий як і в нас, отак
Брехня це про електробудинки.
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
Ответ дляАнонимба
10000% согласна с Вами, я ещё и растяжение на ноге умудрилась сделать себе, сейчас хромаю и матюкаюсь, как будто это лично от меня зависит, а не от гололёда, который присутствует
Із-за цього сракопада йопучого я на вулицю майже не виходжу, 2 рази впала. І льодоходи не допогають
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Ответ дляKROX@
Коли з літа попереджали,що світло може бути й по 3-4 години на день тільки, якось це не так серйозно сприймалося. А тепер до цього додався ще й лютий мороз другий місяць. При тому, що до цього більшість зим були максимально теплі
Ми навіть після таких заяв, купили газовий обігрівач. Але потім я побоялася сама його вмикати + тагати балон за газом їздити. І продали його.
Анонимба• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я тоже падала. Вчера купила пирожные в Рошен и думаю по дороге, хоть бы не на них жопой сесть, дорого выйдет
Оо, а я с тортом шла, только он не пострадал в отличии от меня 😄
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Вернулась из города - вся Оболонь темная была. И пригород тоже весь во тьме. И только небо освещается синими вспышками. На соседней улице догорает трансформатор
У вас прям хокку
JenyaFlower• 1 час назад
Ответ дляАнонимба
Тоже самое😢 ну как говорят верящие в перемогу, потерпим, это же не навсегда, а вот реально, на сколько нас хватит терпеть?
Мне уже кажется, что навсегда.. особенно доставляет что горячей воды у нас в принципе нет, а бойлер нагреть невозможно..киев. благо хоть отопление нормальное есть всегда кроме в случае каких-то локальных прорывов
Ждушечка• 1 час назад
Ответ дляАнонимба
Лет на 10 минимум! Вам подтвердит любой патриот!
Анонимба• 1 час назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Сто процентов с Вами согласна🤝 эта зима вообще полный ужас, хотя многие скажут что так было и раньше, но раньше хоть тротуары посыпали нормально, а не так как сейчас, будто бросили людей на выживание😢
жижифреймут• 1 час назад
Я тоже не знаю,что это такое.Интернет знаю,космос знаю,спутники там всякие,смартфон.А что такое свет не знаю.Это что то из новейших высоких технологий?
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мені легше їздити. Машина під під´їздом, корку льоду з неї віддерла і потихеньку поїхала.
Дуже боюся впасти і щось собі зламати - ми з дитиною тут самі, чоловік служить.
Анонимба• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
Так и есть 100%
Чай не пью, только кофе• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
Ну, судячи з того як багато хто ось в цій темі https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3814523 з ентузіазмом радіють нацвідбору Євробачення, то ще є такі. Розважаються.
Так з телефона дивлюсь)
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
Ответ дляАнонимба
Та ну, навіть минулі роки війни такого не було. Магазини біля себе чистили. На сходинки щось кидали. А зараз всі на все забили
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Ответ дляJenyaFlower
Опалення зараз це саме головне.
Кажу вам як людина без опалення в квартирі.
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
Ответ дляДюйм оф о4ка
А я і їздити боюся( коротше сиджу в темряві вдома до весни. От думаю чим холодильник на весні замінити, бо буде торба(
Анонимба• 1 час назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вот именно, потому что потеряли к этому интерес, властям всё равно на людей, а людям всё равно на влась и законы
JenyaFlower• 1 час назад
Ответ дляДюйм оф о4ка
Опалення зараз це саме головне.
Очень сочувствую правда. Если нет ещё и газа и отопления, я реально не представляю как люди в таких условиях могут жить. Это же вообще жильё непригодное для жизни В таком случае наверное Я бы свалила куда-нибудь в Европы прямо на следующий день
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Була б сама, то теж би сиділа.
В так дитина. Воду, продукти треба купити.
Анонимба• 1 час назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Если частный дом, можно погреб использовать, я так делала в начале войны, когда морозов не было и свет отсутствовал почти месяц
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Ответ дляJenyaFlower
Отож і газу немає. З усіх благ лише холодна вода.
Якось тримаємося з останніх сил.
Минулі два роки зі світом було все більш-менш.
А на наступну зиму будемо жити в іншому місті.
Якось тримаємося з останніх сил.
JenyaFlower• 1 час назад
Ответ дляДюйм оф о4ка
Була б сама, то теж би сиділа.
Ну и вам тоже нужна вода и продукты вы ж не можете питаться воздухом
JenyaFlower• 1 час назад
Ответ дляДюйм оф о4ка
Якось тримаємося з останніх сил.
Мрак(( езжайте лучше за границу. Менять в Украине шило на мыло смысла нет имхо.
Каяспер• 59 минут назад
Свет был с 7-8.30,на этом все.
Нет света ,нет воды, графики не соблюдаются.Полтавская область.
Ещё вчера было 4.5 нет 1.5 есть.
Копуша• 53 минуты назад
Ответ дляПописанная парта
блин, после того как сгорел склад золотыми сейчас будут)
у рошена?
Копуша• 52 минуты назад
Ответ дляПописанная парта
да, там склад горел сегодня
ничего себе, я думала у сивочолий порешал, чтоб его не трогали. или просто неудачно шахед сбили?
Пописанная парта• 52 минуты назад
Ответ дляКопуша
не, уже второй раз такое