Тишком нишком• Изменено 07 февраля в 22:57
Помогает ли если после расставания подруга вас зовет тусить, в рестораны
вам легче становится когда смена обстановки, жизнь или наоборот?
Мовчу, але хочу• 07 февраля в 22:57
Да, не сидеть дома, смена обстановки, новые знакомства - это помогает быстрее прийти в себя, а не киснуть в жалости к себе и сожалениях
Тишком нишком
• 07 февраля в 23:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
теперь вам главное- выглядеть товарнее подруги)
а не будет такого что ты наоборот понимаешь что это все тупая суета? как фастфуд
Цикавенная• 07 февраля в 23:00
Никогда не помогало. Всегда когда ехали - думала о нем, сидели в ресторане - думала о нем. Ничего не помогало, никогда. Постоянно мысли только о нем были. Это было очень тяжело.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 февраля в 23:01
Ответ дляТишком нишком
это нормальная суета. не лучше же сидеть и страдать. есть вариант заняться работой и гимнастикой)
Спілий баклажан• 07 февраля в 23:01
Ответ дляТишком нишком
Что вы имеете против фастфуда?😂
Тишком нишком
• 07 февраля в 23:02
Ответ дляСпілий баклажан
Что вы имеете против фастфуда?😂
ничего) я имела в виду как выше коммент. еще хуже становится
как тебе такое илон маск• 07 февраля в 23:02
Мне какое-то время надо пострадать в одиночестве и разобраться с эмоциями. Встретиться поговорить - да, тусить не хочется. А вот потом, когда собрала мысли в кучу - погнали
Тишком нишком
• 07 февраля в 23:02
Ответ дляЦикавенная
а типа переспать с другим? познакомиться с кем-то? когда подруга говорит та забей пошли в бар сейчас нового найдем
Шальная коклетка• 07 февраля в 23:11
Ответ дляТишком нишком
Переспать - нет, познакомиться - да. Я всегда если не было уже кандидатов, буквально в день расставания на сз регистрировалась, клин клином. Интерес, новые эмоции, поднятие самооценки, влюбленность - отлично срабатывало.
Муж, собственно, и появился в результате ужасного расставания))
Нет, ну если вам сильно хочется пострадать, то ничто вас не остановит, конечно. Я предпочитаю по возможности дверь за собой захлопывать и не оборачиваться
Зроблено у 80-х• 07 февраля в 23:15
Ответ дляТишком нишком
Знаете дырку в душе х@ем не заткнешь. Как бы не хотелось.
Зроблено у 80-х• 07 февраля в 23:18
Ответ дляТишком нишком
Это нормально. Дайте себе право на негативные эмоции. Были отношения, были надежды, может планы. Все рухнуло, естественно вы имеете право на негативные эмоции. Злость, ненависть, жалость, грусть за прошлым. Главное, в них долго не вариться. Если чувствуете что время идет а мысли по кругу опять и опять- вот тут уже пора получать новые эмоции.
Булку Дай• 07 февраля в 23:20
Мне это помогало 100%. Как вам? Попробуйте и узнайте)) Это лучше чем ничего не делать)
Булку Дай• 07 февраля в 23:22
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ну то смотря какой х&й и какая дырка. Не затянется одним, так 2,3 заткнется)
Тишком нишком
• 07 февраля в 23:29
Ответ дляЗроблено у 80-х
а знакомством? Новым городом?
Цикавенная• 07 февраля в 23:30
Ответ дляТишком нишком
Когда любишь еще все другие противны
Зроблено у 80-х• 07 февраля в 23:33
Ответ дляТишком нишком
а знакомством? Новым городом?
Смотрите по себе. У меня неделю назад случился личный пизд@ц, я уже поплакала на плече у подружек, побывала дважды в разных ресторанах, съездила на прогулку к морю. Это все помогает снизить градус эмоций но все равно боль какое-то время будет. Завтра еду машиной к подруге в другой город потусить.
На сз захожу и выхожу, пока от мужиков рыгать охота.
Мовчу, але хочу• вчера в 00:21
Ответ дляШальная коклетка
Аналогично. Нашла прекрасного мужа на СЗ, где зарегистривалась сразу после болезненного расставания с тем, кого считала самой большой любовью своей жизни.