Кидаю курити• вчера в 13:44
Нормально или нет? Ситуация с друзьями мужчины
У него было день рождения который он отметил вдвоем с женщиной своей. Потом его друзья хотели его поздравить (оплатить ему ужин в ресторане). Они написали ему что встречаемся там то во столько то. Мужчина хотел вообще изначально в другой ресторан и сказал пойдемте туда? Но друзья сказали нет, либо мы идем туда куда мы выбрали либо переносим.
Тут все ок или нет?
Неробименінерви• вчера в 13:49
До чого в цій історії інфа про святкування з жінкою? :) Ви шось забагато на себе берете, його друзі, нехай сам з ними розбирається.
Кидаю курити
• вчера в 13:49
Ответ дляНеробименінерви
вас как-то триггернуло что я упомянула женщину или в чем проблема? пропустите это строчку и спите спокойно
Кидаю курити
• вчера в 13:50
Ответ дляНе за Будка
Всё ок
а если я позову вас в ресторан который сама выбрала вам ок? ваше мнение не важно? кому подарок то?
Неробименінерви• вчера в 13:51
Ответ дляКидаю курити
А для чого ця інформація в межах вашої історії?
Не за Будка• вчера в 13:52
Ответ дляКидаю курити
Когда было др у нашей подруги, то собирались в ресторане. Платила она, но ресторан выбирали все вместе. Так как нужен удобный территориально всем. В итоге пошли не в тот, что хотела подруга.
Братья Капли• вчера в 13:53
друзі дарують йому подарунок-святкування а він не хочу туди ? Трохи дивний саме він
Кидаю курити
• вчера в 13:53
Ответ дляНе за Будка
ну вместе выбирали
а тут поставили перед фактом - идем туда или вообще не идем
Верочка 100%• вчера в 13:54
Ответ дляКидаю курити
Дареному коню в зубы не смотрят
Не за Будка• вчера в 13:54
Ответ дляКидаю курити
ну вместе выбирали
Мы тоже ей так сказали. Мы в другой не пойдем
и она пошла в тот, что хотели мы.
Кидаю курити
• вчера в 13:54
Ответ дляБратья Капли
а если я вам подарю то что. люблю я , а не вы - буду тоже странной вы?
я ж это люблю. Дарю вам. Вот вы не любите сало а я вам подарю
Братья Капли• вчера в 13:54
Ответ дляКидаю курити
ну вместе выбирали
подарунками не перебирають
Кидаю курити
• вчера в 13:54
Ответ дляВерочка 100%
Дареному коню в зубы не смотрят
тупая поговорка. тогда вам на др дарят дешманские статуетки из секонда а вы радуетесь правильно?)
Кидаю курити
• вчера в 13:54
Ответ дляБратья Капли
подарунками не перебирають
ок будем дарить вам всякий хлам раз вы не переборчивая
Братья Капли• вчера в 13:55
Ответ дляКидаю курити
це ресторан і можна замовити що любиш ти .а друзі просто обрали місце .Я прийму подарунок і навіть якщо не буду використовувати то і не скажу прямо фу ,я таке не хочу .
Кидаю курити
• вчера в 13:56
Ответ дляНульовий сантиметр
Кто платит, тот и выбирает ресторан.
и не спрашивает чего хочет именнинник
Не за Будка• вчера в 13:56
Ответ дляКидаю курити
Вы удивительная. У вас первый в жизни мужчина и очень много свободного времени? Я б вообще не заиорачивалась тем кто его куда пригласили и пошёл он или нет.
Братья Капли• вчера в 13:56
Ответ дляКидаю курити
не будете ,в моєму оточенні таких людей як ви нема
Кидаю курити
• вчера в 13:56
Ответ дляНе за Будка
не заморачивайтесь
Кидаю курити
• вчера в 13:56
Ответ дляБратья Капли
аххаха не врите. таким обычно хлам и дартя - все равно будете рады и мнения вашего можно не спрашивать
Верочка 100%• вчера в 13:56
Ответ дляКидаю курити
Я могу быть не рада, не пользоваться ими, выбросить и т.д. Но это не означает, что я скажу дарителю в момент вручения - Ну фу, ну нет, не хочу такое, хочу сумочку Прада.
Неробименінерви• вчера в 13:57
Ответ дляКидаю курити
ну вместе выбирали
Якщо вже розглядаємо все це з позиції жінки, то жінка чоловіку потрібна для того, щоб заспокоювати його та вносити гармнонію в його життя. Я б пояснила чоловіку, що може у них якісь є бонуси в тому ресторані, чи особливий план (замвили там торт), чи локаційно він їм підходить найкраще. Спробувала б йому пояснити що в принципі не так вже й важливо який ресторан, головне зустріч. А не розгойдувала човен ще сильніше, налаштовуючи проти друзів :)
Кидаю курити
• вчера в 13:57
Ответ дляНеробименінерви
чего вы пристали к женщине господи? тема вообще не об этом.
Верочка 100%• вчера в 13:57
Ответ дляКидаю курити
Слушайте, ноон же не тратит ни копейки. Они ему дарят ужин в ресторане - но не для него одного же. Там будет вся их компания, общение с друзьями - в этом суть.
Неробименінерви• вчера в 13:58
Ответ дляКидаю курити
Тема як раз про ’те’. Про те як жінка влазить в життя чоловіка та налаштовує його проти друзів :)
Кидаю курити
• вчера в 13:58
Ответ дляВерочка 100%
и что? вы реально не переборчивая и вам все равно куда потому что платят? эт ж дичь
Не за Будка• вчера в 13:58
Ответ дляКидаю курити
А зачем вы про женщину вообще писали? Я тоже не поняла.
Кидаю курити
• вчера в 13:58
Ответ дляНеробименінерви
женщина и слова не сказала