Барбітта• вчера в 23:03
А почему остеохондроз ставят всем подряд?
Без образів• вчера в 23:19
А вы как думаете?
Вы сами ведете активный образ жизни, или больше лежаче-сидячий? Зарядку делаете?
Счастье_же_вот_оно• вчера в 23:26
Ответ дляБез образів
А вы как думаете?
Отож. Я зробила рентген і офігіла, і грижі, і остеофіти, чого там тільки немає. У мене ще і зайвий рудиментарний хребець знайшли.
Без образів• вчера в 23:27
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И что дальше думаете делать?
СкрипяСердцем• вчера в 23:33
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это на рентгене видно прям? Я думала что МРТ надо
Счастье_же_вот_оно• вчера в 23:36
Ответ дляБез образів
И что дальше думаете делать?
Ну поки що некритично, роблю Шишоніна, плаваю, якщо болить, п´ю мелоксікам.
Счастье_же_вот_оно• вчера в 23:36
Ответ дляСкрипяСердцем
Так, видно.
Без образів• вчера в 23:39
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы молодец. Плавание тоже класс. Я раньше тоже ходила но забросила. Вы мне , не зная даже, дали волшебный пендель тоже собой заняться
СкрипяСердцем• вчера в 23:40
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так, видно.
Буду знать. А то мне выписку рентгена вручала со словами - ’ поздравляю пневмонии нету’. А я с болями спины шла рентген делать. Вот такая медицина
Счастье_же_вот_оно• вчера в 23:41
Ответ дляСкрипяСердцем
Там робиться рентген саме хребта в різних проекціях і з навантаженням.
Б´ю байдики• сегодня в 00:30
Ответ дляМамзелькіна
А вы знаете, что во всем мире нет такого диагноза)))
И что,спина только у украинцев болит? Или во всем мире какой-то особенный позвоночник?
Жена сантехника• сегодня в 00:30
Потому что ’ в вашем возрасте он есть’- хотя я пришла с рентгеном тазобедренного, а не спины. если рассказать дальше, мрт я спины таки сделала и таки что- то есть, но мою проблему мне давать не может. и это уже сказала тетя, которая специалист и за деньги, а не просто поликлиничное нечто
Мамзелькіна• сегодня в 10:45
Ответ дляБ´ю байдики
Это считается не болезнью, а физиологической нормой при гиподинамии
Б´ю байдики• сегодня в 12:37
Ответ дляМамзелькіна
Ага,грыжи и протрузии-это норма и люди не лечатся,а корчатся от боли? Ещё вопрос их не лечат,нет такого диагноза,но может,все таки лечат? И в какой это стране? Я думала,в Европе и США,на которые мы равняемся,медицина получше. И что-то мне подсказывает,что у вас ещё ни разу не прихватывала спина....иначе вы б не несли бред,что такого не бывает. Типа люди выдумали несуществующую болячку и притворяются ,что у них болит спина. А маму папу,бабушку,дедушку повспоминайте,даже не верится,что ни у кого не болела спина,поясница. Валяться в кровати и не мочь встать это не норма.
Б´ю байдики• сегодня в 13:02
Ответ дляМамзелькіна
Жесть,вот это вы меня развели,загуглила к примеру наобум Германию,и отлично у них лечат и мануалка,и блокады и т.д. и тоже грыжи удаляют,нашла кому верить....
Мамзелькіна• сегодня в 14:50
Ответ дляБ´ю байдики
Я говорю про остеохондроз
Конечно грыжи есть
Б´ю байдики• сегодня в 14:52
Ответ дляМамзелькіна
Я говорю про остеохондроз
Конечно грыжи есть
А остеохондроз не существует? Угомонитесь уже
Мамзелькіна• сегодня в 14:53
Ответ дляБ´ю байдики
Ещё как у меня были проблемы
Было вообще так поясницу клинило…
А после двух лет занятий с реабилитологом боли вообще прошли. Но это скорее как побочный эффект. Потому что вообще я решала другие свои проблемы
Нет именно диагноза «остеохондроз»
Также как и всд
Было вообще так поясницу клинило…
Нет именно диагноза «остеохондроз»
Также как и всд