Залетна Я тут• вчера в 14:07

Ору просто

Есть клиентка,которая любит выгрызать мозг чайной ложкой.
Меня вывести из себя просто нереально,у меня терпение как у буддистского монаха.Но у неё получилось.
Вчера отправляет голосовое,верните деньги.Я вернула, платеж пейпал.Сегодня ночью она голосовое удалила,снова звонит и говорит,продолжайте работу.
Вернула бюджет,а за свою работу оплату себе оставила.Она поняла,что меня не прогнуть,силу то чувствует Я,конечно,потужна и незламна,но это уже перебор.
Что с такими делаете?
СКИБИДЫШь• вчера в 14:09
Потужна и незламна, вы поняли после темы ниже или это ваши гены?
автор Залетна Я тут • вчера в 14:09
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та это сарказм,я в Украине,а она Юса
СКИБИДЫШь• вчера в 14:10
Правильно, вы все сделали.
автор Залетна Я тут • вчера в 14:11
Ответ дляСКИБИДЫШь
Правильно, вы все сделали.
Это она ещё не знает,что бы с ней сделал мой коллега.Но ничего,я талантливая, всё ещё впереди
Скокмоно - стокнуно• вчера в 14:13
Просто не працюю з такими. Ви ж можете самостійно обирати клієнтів
Кудесница_с_пургеном• вчера в 14:13
может не ночью а утром???
автор Залетна Я тут • вчера в 14:14
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Конечно,сама выбираю.Чек сладкий,я рекламирую то,что не умеют другие.
Ку-кусик• вчера в 14:17
Ігнорте її максимально довго.
На кожне її питання відповідайте максимально довго і без конкретики.
Нехай вона кожне слово, кожен рух в її сторону вириває з Вас кліщами
БезникаЯ• вчера в 14:14
Что за сфера?
автор Залетна Я тут • вчера в 14:14
Ответ дляКудесница_с_пургеном
может не ночью а утром???
Та нет,ночь у нас,у них день
автор Залетна Я тут • вчера в 14:14
Ответ дляБезникаЯ
Что за сфера?
Арбитраж,но фикс
Най хоч раз• вчера в 14:15
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• вчера в 14:15
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну тоді ви свій вибір зробили. Будете тєрпілою, а вона буде продовжувати насолоджуватися процесом. Вона обожнює субпродукти)))
автор Залетна Я тут • вчера в 14:16
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Та счас,я её кикнула
БезникаЯ• вчера в 14:19
Ответ дляНай хоч раз
Удалено администрацией...
Затем
После шести ни-ни• вчера в 14:36
на высоком рынке - шлю
на низком - отстаиваю свои интересы и закрываю сделки
Sgreen• вчера в 16:36
Нічого не зрозуміла. Вона голосовим вимагала свої гроші, ви повернули лише частину, а іншу лишили за свою роботу?