Трільчиха• 1 час назад
Сколько раз в жизни вы лю…любили?
По настоящему
Бензопирен• 1 час назад
Я от тільки зараз зрозуміла що взагалі не знаю що таке любов
Це коли пристрасть?
Це коли прив´язаність?
Чи можна назвати любов´ю коли ти чоловіка любиш в шкоду собі?
Це коли пристрасть?
Це коли прив´язаність?
Сегодня я не я• 1 час назад
Первая любовь и мой нынешний муж , хотя это и разная любовь, но настоящая
Не зви чайна• 1 час назад
Ответ дляЯсноВидящая
А навіщо оце лю….? Шо ви хотіли цим сказати?
Вспомнилось))
Люююююбила...все что могла, я отдала, тебе отдала, что былоооо....)))
Не їм після шостої• 1 час назад
Один или 2. Или много. Я когда влюбляюсь, мне крышу сносит. А потлм всё проходиь