Даха-сваха• вчера в 17:30

Сладкие сырочки

Очень люблю сырочки в глазури. А пробовал ли кто-то готовить подобное дома?
Личко Невеличке• вчера в 17:32
Удалено администрацией...
Файна цьоця• вчера в 17:32
Да, готовила, очень вкусно, намного вкуснее готовых т.к шоколад хороший и остальные составляющие
Некомильфо• вчера в 17:32
Готую інколи.
Мааарковная• вчера в 17:33
Сырки они, растопить шоколад и полить творог, чтт там готовить
автор Даха-сваха • вчера в 17:33
Ответ дляНекомильфо
Готую інколи.
Поделитесь рецептом пожалуйста.
А_мій_самий_самий• вчера в 17:40
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
ДА да да• вчера в 17:41
Ответ дляДаха-сваха
Поделитесь рецептом пожалуйста.
Творог взбить с сахарной пудрой и сливочным маслом. Шоколад растопить, смешать со сливками и этой глазурью залить сырки. Кстати, когда шоколад был в дефиците, я делала глазурь так: сметану с сахаром доводила до кипения, всыпала какао, мешать нужно постоянно, снова довести до кипения, глазурь готова
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 17:43
Делала когда-то из заквасок. Здесь девочка продавала и закваски, и формочки силиконовые и вроде и шоколад у нее брала. Вкусно, но возни многовато
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 17:44
Ответ дляДА да да
С молоком вкуснее глазурь
автор Даха-сваха • вчера в 17:45
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мне скорее всего на один раз поиграться и все. Я сырки не часто ем, проще купить, но стало интересно самой попробовать сделать.
Анонимус Я• вчера в 17:50
Мне кокосовые в атб надо равятся (день у день)