Обнимашкина• вчера в 19:53
Липовый мед какой выбрать?
Может кто разбирает в меде какой качественнее? 1й первое фото такой однородной, 2-3е фото 2й мед он как бы такой с прожилками чуть. Оба сказали не подогревали мед. Какой натуральнее? Или оба ок?
Зробіть вибір:
вже голосів:
ЖивунаБагамах• вчера в 19:56
Не знаю, пробовать надо. Ну и аромат, у липового он довольно сильный, один из моих любимых, правда я покупала темнее..
Зараз на дієті• вчера в 19:56
Он обычно однородный, ароматный и на вкус такой немного жгучий что ли.
Лупаю цю скелю• вчера в 19:59
Перший, люблю мед з ’сивиню’ , одна з ознак вчасно зібраного меду без зайвої вологи
Обнимашкина
• вчера в 20:03
Ответ дляЛупаю цю скелю
А ао 2ом тоже есть? Мне нравится прям констистенция 2го
Попразендовна• вчера в 20:16
Мне кажется он не чисто липовый, может цветочный с липой в обоих случаях, натуральный чисто липовый темнее. И разная консистенция у этих медов от других цветов в составе.
woman Warrior• вчера в 22:45
Я покупаю мед у пасечников с многолетним стажем, это их жизнь.
Ни разу не видела липового меда такого цвета и консистенции
Да Щас же• сегодня в 01:18
Тоже подтверждаю, что липовый мед более темный и консистенция совершенно не такая, а рыхловатая. Поэтому подумайте, прежде, чем покупать
Лупаю цю скелю• 1 час назад
Ответ дляwoman Warrior
Всеиможе бути, з різних регіонів медичного відрізняються. В нас соняшник з Херсону не такий як соняшник з КиІвщини.