Ухахайкина• 2 часа назад

Почему красивые девушки зачастую долго не могут найти мужчину?

В то время как девушки со средней внешностью всегда в отношениях. Уже не раз замечаю это у своих подруг, знакомых. Кто то годами никого не может найти, а кто то вышел с одних отношений и сразу нашел партнера.
Инста_Богиня• 2 часа назад
Ответ дляКручу хвости
Так уже на улице и не знакомятся.
Со мной на улице последний раз знакомились летом 20го года ))
В гости звали?• 2 часа назад
Ответ дляКручу хвости
Ага, ей просто повезло. У неё очень высокий уровень
Висока самооцінка створює високий поріг входу. Тоді мало кандидатів. У вашої доньки багато кандидатів, значить планка середня. Середній рівень.
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Откуда он знает, что некрасивая интересная?)))
А обязательно подходить к незнакомым женщинам на улице? Никогда так не знакомилась, возможно как раз потому что я некрасивая).
Кручу хвости• 2 часа назад
Ответ дляВ гости звали?
Она через средних переступает. Использует их. И идёт дальше. У неё есть парень высокого уровня, но я думаю, что если завтра она встретит кого-то круче-она м парнем расстанется
В гости звали?• 1 час назад
Ответ дляКручу хвости
Високий кажете рівень? Хто у нас там зараз з олігархів холостякує?
Сама собі лікар• 1 час назад
Наоборот. Красивые заняты, Страшилы нет
Кручу хвости• 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
Она не в Украине
Дружная семейка• 1 час назад
На самом деле, может и нет связи между красотой и тем, есть ли у женщины отношения или нет. Просто если женщина очень красива, люди всегда задаются вопросом ’Почему одна?’ И создаётся впечатление, что именно такие не могут долго найти пару. Женщины, у которых есть какие-то ’недостатки’ таких вопросов не вызывают, потому что их одиночество всегда можно объяснить ’ну вот поэтому’ А на самом деле, связи и нет.
В гости звали?• 1 час назад
Ответ дляКручу хвости
Она не в Украине
Історія вашої доньки все фантастичніше. Ну давайте, хвастайте.
Послушная• 1 час назад
Ответ дляДикая Роза
Я считаю, что нормальные запросы) Насчет непополамщика только не знаю как найдет ли ровесника
Я тоже считаю, что это нормальные запросы. Все писать я не стала, их очень много, но основные, озвучила.
Просто найти своего ровесника соответствующего хотя бы озвученным, пока у неё не получилось.
У неё нет желания сесть кому-то на шею. Она из тех, кто в состоянии себя обеспечить и о других позаботиться. Желание в том, чтобы он ХОТЕЛ и МОГ взять только на себя финансовое обеспечение семьи. А она в свои 29 уже финансово-свободна. Просто в жизни бывают разные периоды в жизни. Выбирать себе в партнёры того, кто всегда будет расчитывать на жену, она не хочет. Встречаясь с парнями, она скрывает свой доход и своё финансовое состояние.
Наодинцi• 1 час назад
Ничего подобного, нет такой закономерности. Заметила по знакомым, что есть те, кто одинокими и сами придумали, сами поверили, что какие-то особенные, красивее остальных ’и поэтому одни’. На самом деле бабы как бабы, самообман это
Ніколи не збрешу• 1 час назад
Почему они вообще его ищут?🤣
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
А в чем?
в непереборчивости.
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Ответ дляДружная семейка
Что значит доступная?
Ну раз её кидают после секса значит доступная. У меня было два мужчины - два брака, знали что перепиха от меня не ждать, делали предложение))
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Ответ дляНекомильфо
А кто составлял эту статистику, что красивые зачастую не могут найти мужчину? Мой жизненный опыт это НЕ подтверждает.
Мне кажется это какой-то успокоительный шаблон уже ’Ну у тебя нет отношений, потому что ты слишком красива’. Сродни ’Мы расходимся, но проблема не в тебе, это я не подхожу’.
Советчицы составляли. Как и если тебе не везёт, значит всё дело в прошлой жизни))) А как ещё себя успокаивать?
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Ответ дляДружная семейка
Полностью согласна!
Мальдивирую• 1 час назад
Как известно - не родись красивой.
Не знаю, мне как-то друг сказал, что с заурядной девушкой проще - она меньше требует, с ней проще быть весь такой из себя мужик, она не требует каких-то супер-вложений, а типа - уделили внимание и хорошо. А красивые девушки по его утверждению всегда хотят больше.
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляПослушная
Как у всех не знаю.

У меня красивая дочь. Запросы у неё такие, что просто пипец…
да
требования высокие
средней подойдет тот что не ссытся и молодец
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Ответ дляПослушная
Как у всех не знаю.

та отож. ціну собі не можуть скласти.. а в світі того,що чоловіків все меньше..
Некомильфо• 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
Как известно - не родись красивой.
Ну тоже бред. Стервозины, которые изводят мужчин, зачастую не столь и красивы (всякие там морщины гордеца с раннего возраста), но тем не менее
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Некрасивые берут то, что дают. А красивым не надо абы шо.
и стараются ради мужика чтобы не ушел
удобные
Дружная семейка• 1 час назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Т.е вы и с первым, и со вторым переспали только после свадьбы?
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
Женственность, коммуникабельность и душевность прокачивается
А то, что ’дано’, заработано в прошлых воплощениях
+ удобная
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Блин, вот да, меня через пару месяцев всегда замуж зовут )))
кто? алкаши у супермаркета?
Послушная• 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
Она хорошо знает себя и потому понимает, кто ей нужен в партнёры. Не могу сказать, что самооценка у неё завышена.
MacOS-ница• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
Не знаю девочки от чего это зависит, у меня иногда такое ощущение, что в жизни просто есть вещи которые нам либо даны либо нет и никак на это не повлияешь.
Мужики любят тех которые дают.
Средней внешности более сговорчивы.
А ’Красивые’ пытаются продать свой вареник как можно дороже (по неадекватной цене)
4есотка• 1 час назад
У нас на работе есть одна, мы ее чучелом называем, причем все и незамужние и те кто в счастливом браке, ну до чего ж страшная, толстая, с расплывчатой мордой. У нее муж и 2 детей, муж наверное в коматозе ей делал тех детей. Так вот глядя на нее, Я всегда думаю, что замуж может выйти абсолютно любая девушка, с абсолютно любой внешностью
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Третий раз замужем )
и шо? у меня две знакомых
одна второй раз замужем но она мега удобная муджчина как сын - приготовит уберет секс короче все на ней
вторая не готовитт не убирает не замужем. замудж тут не успех
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляДа будет так
Вот и всегда делала ставки на умных, а не красивых. Мужчина должен быть немного красивее обезьяны, но самодостаточным и уметь заработать.
вот кто спит со всякими уродами
как посмотришь мама дорогая прямой нащадок питекантропа
Да будет так• 1 час назад
Ответ дляSvit_from_It
вот кто спит со всякими уродами
Был бы человек хороший, внешность это второстепенное.