Ухахайкина• вчера в 18:32
Почему красивые девушки зачастую долго не могут найти мужчину?
В то время как девушки со средней внешностью всегда в отношениях. Уже не раз замечаю это у своих подруг, знакомых. Кто то годами никого не может найти, а кто то вышел с одних отношений и сразу нашел партнера.
Да будет так• вчера в 18:33
Есть женщины, которые всегда выходят замуж, а есть те, что и для секса не могут найти. И дело не во внешности.
Ухахайкина
• вчера в 18:34
Ответ дляДа будет так
А в чем?
Послушная• вчера в 18:34
Как у всех не знаю.
У меня красивая дочь. Запросы у неё такие, что просто пипец…
МояХатаЗкраю• вчера в 18:34
Ответ дляДа будет так
Однозначно это так.
жар-птица Нюра• вчера в 18:34
Ответ дляПослушная
Как у всех не знаю.
Пора уже на ОЛХ олигарха заказывать
Море_море_я_скучаю• вчера в 18:35
Некрасивые берут то, что дают. А красивым не надо абы шо.
жар-птица Нюра• вчера в 18:36
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А я думаю что от внешности ничего не зависит
Так говорят все некрасивые
Да будет так• вчера в 18:36
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мужчины сосвем по другому видят женщин.
жар-птица Нюра• вчера в 18:36
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
На современном брачном рынке красота уже обесценена
Послушная• вчера в 18:36
Ответ дляжар-птица Нюра
Пора уже на ОЛХ олигарха заказывать
Кстати, требования к его высокому доходу у неё нет.
Да будет так• вчера в 18:37
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну-ну...
жар-птица Нюра• вчера в 18:37
Ответ дляПослушная
Она хочет нищебродить или будет работать мастером в ЖЭКе?
МояХатаЗкраю• вчера в 18:37
Ответ дляжар-птица Нюра
Так говорят все некрасивые
Кстати, да. Я далеко не красавица, тоже так думаю. У меня всегда было много внимания, начиная класса с 9го. Сейчас хороший муж.
Море_море_я_скучаю• вчера в 18:37
Ответ дляжар-птица Нюра
У кого? У мужиков всё так же горят глаза на красивых
Ухахайкина
• вчера в 18:40
Не знаю девочки от чего это зависит, у меня иногда такое ощущение, что в жизни просто есть вещи которые нам либо даны либо нет и никак на это не повлияешь.
Послушная• вчера в 18:40
Ответ дляжар-птица Нюра
Всё чего она хочет, она умеет добиться.
Ищет подходящего ей человека, а не олигарха.
Дикая Роза• вчера в 18:40
Ответ дляПослушная
Как у всех не знаю.
Сколько лет? Какие запросы?)
Руда ліса• вчера в 18:41
Ответ дляУхахайкина
Женственность, коммуникабельность и душевность прокачивается
А то, что ’дано’, заработано в прошлых воплощениях
НашлаПерепискуМужа• вчера в 18:41
Ответ дляДа будет так
Мужчины сосвем по другому видят женщин.
Так же. Я красивая, кроме сальных подкатов не встречаю в жизни ничего. Но я люблю быть одна, но при этом если бы я и хотела семью, то там, где меня будут любить и больной и в депрессии и потеряв внешность. А мужики не любят, а хотят картинку. Какой тут хоть один плюс?
Кручу хвости• вчера в 18:41
Многие мои родственницы фыркали на моего мужа. По факту, они одни, а мы вместе больше 20 лет)))
Да будет так• вчера в 18:42
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Согласна, любят картинку, но вкладываться особо не хотят.
Руда ліса• вчера в 18:42
Ответ дляДа будет так
А женщины хотят вкладываться?
бювет_в_обед• вчера в 18:43
Пройти мимо и подумать *ух какая красивая* и *вот женщина, хочу с ней быть* совсем разные вещи. Мне например длинные здоровые волосы - красиво. Со стороны посмотреть. А в повседневной жизни нафиг не сдались лично мне.