На циголках• вчера в 21:15
Посоветуйте психиатра (Киев)
Посоветуйте доктора - психиатра, женщину, до 50 лет. Спасибо!
На циголках
• вчера в 21:19
Возраст указала, т.к. доктора старшего возраста склонны назначать устаревшие препараты и не сильно интересуются новым и более эффективным и безопасным.
постою_послушаю• вчера в 21:21
Ответ дляНа циголках
Единственный доктор, который дал мне адекватное назначение, был на тот момент возрастом ближе к 80, наверное. И точно так же довольно молодой врач назначал амитриптилин и трицикличные АД
Правильно_Валерчик• вчера в 21:39
Ответ дляпостою_послушаю
Ну амитриптилин работает на ура,но лучше импортный Саротен
На циголках
• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
амитриптилин и трицикличные АД - это плохие препараты?
постою_послушаю• 14 минут назад
Ответ дляНа циголках
Не современные, скажем так. Но рабочие.
Я психиатров в Киеве не знаю, но дам вам совет в поиске пункт о возрасте всё таки убрать