Кринжова баба• 09 февраля в 19:11
Про зовнішність
Чи важлива чоловікам зовнішність жінки? Чи всім важлива? Чи байдуже, якщо була до народження дитини 66 кг, а опісля перетворилась у ведмедицю 80+
Цікавить думка жінок, які чули це від чоловіків (я не про претензії щодо ваги, а взагалі про загальні думки)
Про харизматичність і коханців у повних жінок писати не треба, я запитую не про любителів пампушок)) а ставлення звичайних чоловіків до звичайних жінок)
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля в 22:41
Ответ дляСорока-ворона
Я знаю тех, кто любит полноту больше средней
Такие мужчины существуют. Но на стройную красивую фигуру спроса больше чем на полную.
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля в 22:53
Ответ дляСорока-ворона
Девушке достаточно нравиться одному мужчине, а не всем подряд.
Противно от того, что женщин оценивают как товар.
Есть требования здоровья, которым лучше соответствовать, но это личное дело каждой девушки, сколько весить и как выглядеть
Многим женщинам приятно если на нее обращают внимание и другие мужчины, не только ее муж.
И многие женщины готовы ради этого тратить очень большие деньги. Далеко не всем достаточно нравится одному мужчине.
И в нашем обществе все друг-друга оценивают хотим мы того или нет: женщины мужчин, мужчины женщин, подруги подруг, работодатели подчинённых и наоборот.
Руда ліса• 09 февраля в 23:42
Ответ дляКринжова баба
Де я таке написала?))
Мене 58 кг при зрості 165, наскрізь не свічусь, але до ведмедиці як до Великої ведмедиці))
О, понятно, природа длиной ног обделила. Поэтому вы из-за собственной зависти решили обозвать медведицами всех длинноногих красавиц, у которых рост около метр 80 и для которых вес под 80 кг является вариантом нормы.
Так низко и убого с вашей стороны.
Ну не получится у вас никогда стать известной баскетболисткой с хорошим заработком - ну не расстраивайтесь вы, повезёт в другом. Полы тоже кто-то должен мыть, у вас хорошо получается, вас ждёт шикарная карьера
Так низко и убого с вашей стороны.
Мэри Попкинс• 10 февраля в 13:27
Ответ дляКринжова баба
Зі мною - нічого.
Живу з мужчиною, струнким, досить привабливим, трохи молодшим від себе.
Мати його дитини якраз перейшла в описаний розряд, але дитина вже школяр початкової школи, тобто, не щойно народила. Я дуже комплексувала, бо старша від неї на 10 років. А потім побачила її. І припинила комплексувати. Вона приводить нам дитину, ми всі нормально спілкуємось. Вона нормальна хороша жінка, просто як на мене, то жахливо повна. Я дивлюсь на них - і в мене мозок розривається, як у нього на неї... було бажання( там рук не вистачить щоб її обійняти((
не факт що нас з ним щось занадто серйозно складеться. Наразі тема лише про фізіологію і зовнішню привабливість.
Ну и мужло вы подобрали.
Детный алиментщик, что еще и бросил жену с малым дитем ради набранных женой в декрете кг
Мэри Попкинс• 10 февраля в 13:28
Ответ дляКринжова баба
Зі мною - нічого.
И чем может быть привлекателен психопат и нарц? еще и детный алиментщик, явно не юный
Мэри Попкинс• 10 февраля в 13:31
Ответ дляМолчалка
Вам все правильно написали.
Пожалейте лучше себя - если вашему мужику ’не важна’ внешность, то он либо слепой, либо никто лучше вас такой, как есть, ему не светит.
Не все любят мужло больше чем себя :)
Мэри Попкинс• 10 февраля в 13:32
Ответ дляТирамісу на терасі
Мне на вас и ваше мнение, малоуважаемая никто, как-то пофиг.
Для него лучше меня действительно никого нет. Мы есть друг у друга, мы подходим друг другу и получаем удовольствие от совместной жизни почти 20 лет.
А кто есть у вас? И будет ли он с вами, если вы постареете, заболеете или немного поправитесь?
Тоже в шоке с людей. Нахрен нужен мужик что не любит тебя любой? все люди стареют, болеют, худеют, поправляются.
Мэри Попкинс• 10 февраля в 13:33
Ответ дляКринжова баба
- Порадниця - викривлена реальність?
- Ем... Якої підтримки я шукаю?
Мені дохреніща років і 58 кг. Я досить самовпевнена)) бо я таки обіймаю по ночах молодого стрункого чоловіка)
- Ем... Якої підтримки я шукаю?
В каком месте он молодой? это детный дядька, отец ребенка.
Тирамісу на терасі• 10 февраля в 14:36
Ответ дляМэри Попкинс
Объективности ради, дядька может быть обычный, ну так вышло, мать разлюбил, героиню встретил. Бывает. Дело не в дядьке. А в зацикленности автора на цифре и внешности. Она думает, что худоба = золотой билет. Но правда в том, что у бывшей фора 10 лет. И даже полнота не помеха снова ей стать счастливой. В отличии от авторши, у которой этот мужик - последний в её жизни. Ещё пару лет и её внешка станет средней по палате или даже хуже среднего. А бывшей достаточно пары лет привести себя в порядок. Теперь у неё отпала психосоматика лишнего веса. Автор подобрала. Почему-то радуется. Видимо, возраст у неё приходит один, все ограниченные умственные способности уходят на рассчет кбжу и пп.
Я люблю свою жену, никогда её не брошу.
Это со мной она стала плохая, брал-то я её хорошей (с)
Я люблю свою жену, никогда её не брошу.
Кринжова баба
• 10 февраля в 19:29
Ответ дляТирамісу на терасі
Я люблю свою жену, никогда её не брошу.
Яких хочеш маразмів начиталась)
Ваш також маразматичний маразм)))
Кринжова баба
• 10 февраля в 20:00
Ответ дляРуда ліса
Так низко и убого с вашей стороны.
Це ж треба таке нести
Тирамісу на терасі• 10 февраля в 21:24
Ответ дляКринжова баба
Яких хочеш маразмів начиталась)
Ваш також маразматичний маразм)))
Однак цей ’маразм’ вас знатно тригерить. Чекаємо наступну тему (насправді ні)