Кринжова баба• вчера в 19:11
Про зовнішність
Чи важлива чоловікам зовнішність жінки? Чи всім важлива? Чи байдуже, якщо була до народження дитини 66 кг, а опісля перетворилась у ведмедицю 80+
Цікавить думка жінок, які чули це від чоловіків (я не про претензії щодо ваги, а взагалі про загальні думки)
Про харизматичність і коханців у повних жінок писати не треба, я запитую не про любителів пампушок)) а ставлення звичайних чоловіків до звичайних жінок)
Бараболька• вчера в 19:13
Конечно не важна мужчинам внешность, потому красотки и одиноки, а страшненькие все замужем за ресурсными мужчинами
Привіт з ботойбіччя• вчера в 19:15
Конечно смотрят, у мужчин главная эрогенная зона это глаза. Все же скольки бы женщины не кричали мужчины на кости не бросаются, но на самом деле мало кому нравятся дамы в теле.
Знову Я• вчера в 19:16
Я была очень разного размера, от 49 кг до 78 кг, муж к такому относится с юмором.
Думаю, что внешность важна, но это не только вес, да не одна внешность важна.
КонхфЭдкаТузик• вчера в 19:18
Дело в психологии также, кроме внешности в чистом виде. Когда женщина выходит из формы она становится не конкурентной, а это сразу минус главное что даёт мужчинам красивая женщина, чувство победителя, который обошел конкурентов
Борщичок• вчера в 19:23
Интересно, кто открыл тему?
Злой на весь мир и особенно на женщин, неудовлетворенный мамкин извращенец или дура, зараженная мизогинией? Кто мог в одном предложении соединить родившую ребенка женщину и словосочетание «медведица 80+»?
Кого вечером буднего дня может так болезненно интересовать чужие взаимоотношения с собственным весом и собственным партнером?
А может, это дама средних лет, которая внезапно перешла в лигу медведиц 80+ и теперь ее гнобит ее тюбик?
Так много вопросов…
Кондуктор троллейбуса• вчера в 19:24
Всем мужчинам с которыми я встречалась нравились женщины с красивой стройной фигурой. Никогда не встречала тех, кому нравились с лишним весом. Может такие мужчины, не знаю.
Кукусикиииииии• вчера в 19:25
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Что-то я на видосах где итальянские старики подъезжают на своих Феррари жирух не наблюдаю, одни худые высокие маложопные модели. Как бы тут советчицы свою грушу не нахваливали.
Кринжова баба
• вчера в 19:28
Ответ дляБараболька
Не згодна. По різному)
Путающаяся• вчера в 19:29
Звичайні чоловіки не Алени Делони, щоб претензії пред´являти звичайним жінкам
БезВзяток• вчера в 19:29
Важлива зовнішність, їм не байдуже. Просто хтось з розумінням відноситься до змін, а хтось псіхує)
Кринжова баба
• вчера в 19:30
Ответ дляШаманю второпях
Ваш чоловік називає вас ведмедицею? Я навіть не співчуваю🤣
Де я таке написала?))
Мене 58 кг при зрості 165, наскрізь не свічусь, але до ведмедиці як до Великої ведмедиці))
Ms. Android• вчера в 19:31
Ответ дляКринжова баба
Не згодна. По різному)
Тоді про що тут можна говорити?
Кринжова баба
• вчера в 19:31
Ответ дляБорщичок
Интересно, кто открыл тему?
Так много вопросов…
Пальцем в небо))
Не перейшла, не збоченець, 80+ не ведмедиця?)))
Ms. Android• вчера в 19:33
Ответ дляКринжова баба
Пальцем в небо))
Так а що тоді з вами сталось?
Кринжова баба
• вчера в 19:33
Ответ дляMs. Android
Тоді про що тут можна говорити?
Цікавить загальна думка.
Вже вимальовується. Таки повненькі на любителя)
Ms. Android• вчера в 19:34
Ответ дляКринжова баба
Цікавить загальна думка.
Так ви самі ж і написали «по різному»
Борщичок• вчера в 19:35
Ответ дляКринжова баба
Де я таке написала?))
Да да. Все мы на Советчице стройные лани на спорте, на пилатесе и на пп. А потом потглупости сливает такая лань свою инсту - а там белая медведица с носом картошкой и дешевым соломенным блондом. Представляете?
Шкварочка• вчера в 19:35
на будь-яке ваше питання такого типу завжди одна відповідь
Так! люди є різні! є такі, які люблять товстих, старих, низьких, високих, тощих і все, що ви придумаєте
невже це ще комусь не очевидно
Молчалка• вчера в 19:36
У всех мужиков внешка женщины на первом месте, чтоб встал. Другое дело, если она рот откроет, то может упасть. Но если не зашла по внешке, то никакой ум, ЧЮ и т.д это не перекроют.
Ну а фигура может быть не стандартная, например, мама Стифлера, на которую в сое время дрочили все, но она сама по себе харизматичная красотка, а не просто неприметная толстуха.
Шаманю второпях• вчера в 19:37
Ответ дляКринжова баба
Де я таке написала?))
Краще бути 80+ , ніж мозок -
Молчалка• вчера в 19:38
Ответ дляКринжова баба
Де я таке написала?))
Свічусь при 165/58
Це нормальний такий збитий крєпиш.
Вам до ’свічусь’ кіло 20 треба скинуть.
Це нормальний такий збитий крєпиш.
Вам до ’свічусь’ кіло 20 треба скинуть.
Ракета Ариана• вчера в 19:38
Я высокая, у меня наоборот всю жизнь проблема вес набрать.
У вас какието странные представления о красоте - надо всего лишь похудеть. Нет, не всем и не всегда этого хватает.
Аноним_1857• вчера в 19:38
Ответ дляКринжова баба
Цікавить загальна думка.
Вам повненька десь дорогу перейшла? Чи колишня чоловіка погладшала і ви видохнули?
Кринжова баба
• вчера в 19:40
Ответ дляMs. Android
Так а що тоді з вами сталось?
Зі мною - нічого.
Живу з мужчиною, струнким, досить привабливим, трохи молодшим від себе.
Мати його дитини якраз перейшла в описаний розряд, але дитина вже школяр початкової школи, тобто, не щойно народила. Я дуже комплексувала, бо старша від неї на 10 років. А потім побачила її. І припинила комплексувати. Вона приводить нам дитину, ми всі нормально спілкуємось. Вона нормальна хороша жінка, просто як на мене, то жахливо повна. Я дивлюсь на них - і в мене мозок розривається, як у нього на неї... було бажання( там рук не вистачить щоб її обійняти((
не факт що нас з ним щось занадто серйозно складеться. Наразі тема лише про фізіологію і зовнішню привабливість.
Аноним_1857• вчера в 19:40
Ответ дляКринжова баба
Зі мною - нічого.
О, таки я виявилася права)
Кринжова баба
• вчера в 19:41
Ответ дляMs. Android
Так ви самі ж і написали «по різному»
Ну немає ж однозначності. Значить, таки подобаються стрункі, а повненькі одиницям. Загальна маса мириться з тим що є, виходить