Леді Душка• 16 января в 22:59
Почему одна женственная, а в другой этого нет. Почему один мужественный, а друго
А другой нет. Почему? Если женщинам нравятся мужественные мужчины, а мужчинам женственные женщины. Даже если не всегда. Тогда почему тот кому нравятся женственные женщины выбирает не женственную? - Вот почему? Есть ответ на этот вопрос?
И почему если она родилась женщиной она лишена женственности?
Леді Душка
• 16 января в 23:02
Ответ дляПлакалаВАвто
Почему все люди разные?
Можно быть разными, но женственными или мужественными — просто по разному, но с одним смыслом
Леді Душка
• 16 января в 23:02
Ответ дляНа привозе
Я хочу фитоняшку
Даже если не женственная?
Ласкове телятко• 16 января в 23:03
Ответ дляЛеді Душка
Даже если не женственная?
Что в вашем понимании женственная?
Цветочница• 16 января в 23:04
Ответ дляЛеді Душка
Это как?
Леді Душка
• 16 января в 23:05
Ответ дляЛаскове телятко
Что в вашем понимании женственная?
Мягкая, плавная – в жестах, в мимике.
Ласкове телятко• 16 января в 23:06
Ответ дляЛеді Душка
Мягкая, плавная – в жестах, в мимике.
А если у нее ботокс и ноль мимики то что? Не женственная?
Леді Душка
• 16 января в 23:07
Ответ дляЛаскове телятко
Это не про лицо.. Это и про энергетику
ЯсноВидящая• 16 января в 23:08
Ответ дляЛеді Душка
Мягкая, плавная – в жестах, в мимике.
как гипербола?
ЯсноВидящая• 16 января в 23:08
Ответ дляЛеді Душка
Мягкая, плавная – в жестах, в мимике.
или как подушка?
Ласкове телятко• 16 января в 23:08
Ответ дляЛеді Душка
Это не про лицо.. Это и про энергетику
При чем тут вообще топливная промышленность?? Вы шо такое несёте
Бабулька• 16 января в 23:09
Ответ дляЛеді Душка
Как то так
Так женственность партнер оценивает
. От вы себя женственной считаете, а женственность мужчина должен в вас увидеть
ЯсноВидящая• 16 января в 23:10
Ответ дляЛаскове телятко
больной вопрос. если теплая и светится вообще нарасхват будет.
Жинси на дитину• 16 января в 23:10
Пока нет ощущения безопасности, человеку не до этого. К тому же, нет одного сценария на всех. Не все любят штампы
Бабулька• 16 января в 23:11
Ответ дляЯсноВидящая
Вода ж еще в дефиците
Леді Душка
• 16 января в 23:14
Ответ дляЛаскове телятко
😆😆
Леді Душка
• 16 января в 23:14
Ответ дляБабулька
Так женственность партнер оценивает
Наверно
ПлакалаВАвто• 16 января в 23:36
Ответ дляЛеді Душка
Почему?
Чесно брешу• 16 января в 23:37
Может она лесбиянка? А вообще, причины могут быть более глубокие и разные. Я не женственная, потому что меня не интересуют парни и я не хочу привлекать их внимание. Но я и не пацанка. Также это может быть негативный опыт связанный с насилием или генетика
Думаю, тому, що всі ми родом з дитинства і от у кого з дівчаток були приклади жіночності - мама, бабуся, тітка, тощо, то і в них в більшій вирогідності будуть такі прояви. Те саме з чоловіками. Та суть в тому, що наші мами і бабусі не могли нам дати те, чого самі не мали, бо не винні, що росли в часи репресій, голодомору, війни...
Чесно брешу• 16 января в 23:38
Допустим если девочка росла в семье, где маму избивал отец , то она вырастет более мужественной чаще всего
Чемна панночка• 17 января в 00:02
Ответ дляЧесно брешу
Она будет просто ненавидеть мужчин)
Посудомойка• 17 января в 00:25
Ответ дляwolfhits@
От чого воно в мене спрацювало. Чоловік такий ’мужественный-мужественный’, а син - мамина корзиночка, невеликий на зріст, лагідний, така собі няша(((
Донька дуже жіночна, вона одразу дівчинкою-дівчинкою народилась. Тут все склалось.
Додаю напруги• 17 января в 01:37
Ответ дляЛеді Душка
Мягкая, плавная – в жестах, в мимике.
Вы вообще не понимаете, что такое женственность
Леді Душка
• 17 января в 01:37
Ответ дляДодаю напруги
А что это
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 января в 08:32
я вважаю, що це гормональне. у жінок високий рівень естрогену, а в чоловіків - тестостерону. ну, у таких, як ви описуєте.
плюс виховання, підлітковий вік - якщо пощастило, якщо був приклад в сім´ї, якщо була популярність серед осіб протилежної статі у підлітковому віці, то й самовідчуття буде таке, впевнене в своїй статевій привабливості.