Щебетуха• 09 февраля в 23:55
Почему у меня поведение конченное?
Щебетуха
• вчера в 02:32
Ответ дляМудробаба
Почему вы решили что вам не помогут? Вы пробовали ходить к психотерапевту? В группы анонимных алкоголиков или ещё кого? Что вы делали?
Свое поведение можно исправить хотя бы частично, особенно если вы осознаёте что что-то не так. Не надо паниковать. Остальные люди тоже имеют конечное поведение в некоторых ситуациях и проблемы у всех бывают.
Пробовала очень многих. Наверно я просто обречена