Маю натхнення• 10 февраля в 11:38
Со скольки лет вы разрешайте дополнительные сережки в ушах?
ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля в 11:40
Во сколько захотят, если решение не минутное. Дырки заростут если что.
У меня мальчики
Маю натхнення
• 10 февраля в 11:43
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня мальчики
Смотря в каком возрасте сделаны проколы.
Борець за гаманець• 10 февраля в 11:46
Ответ дляМаю натхнення
Дала если не зарастут. То есть первый прокол норм, а второй - ни-ни?
ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля в 11:48
Ответ дляМаю натхнення
Чем раньше тем быстрее зарастет, кмк. И это больше генетика, у кого-то за пару дней затягиваются, кто-то может раз в год сережки носить.
Но...какая разница? Если человеку хочется самовыражаться, то пускай. Вреда никакого, дврочки в ушах - точно на последствия не тянут
Сливочная пенка• 10 февраля в 11:50
В 11 прокололи хеликс в левом ухе, в 12,5 сделали второй прокол в правой мочке.
Муж, конечно, хватался за сердце, но пережил.
Оце потужно• 10 февраля в 12:08
Ответ дляМаю натхнення
Мені зробили в 5. Перестала носити сережки в 14 років і зараз в 32 досі без них. Ще не заросли.
Залізний занавіс• 10 февраля в 12:25
С 18 и при условии, что в этом возрасте уже живет за свой счет
Как и татуировки, увеличение губ и т.п.
Залізний занавіс• 10 февраля в 12:26
Ответ дляБорець за гаманець
Тогда и 20 норм и все ухо сережками забить, тоже норм?
Не танцую- но пою• 10 февраля в 12:34
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Маю натхнення
• 10 февраля в 12:47
Ответ дляБорець за гаманець
Что бы ребенок потом не жалел о лишней дырке
Маю натхнення
• 10 февраля в 12:49
Ответ дляОце потужно
Муж прокалывал в 12 снял в 16, в 23 меня встретил - я ему без проблем одела назад.
Борець за гаманець• 10 февраля в 13:03
Ответ дляЗалізний занавіс
Если хочется, почему нет?
Оце потужно• 10 февраля в 13:05
Ответ дляМаю натхнення
З досвіду мого і знайомих - вже дорослі більше жаліють про те, що колись дуже сильно хотіли, але не зробили.
Залізний занавіс• 10 февраля в 13:09
Ответ дляБорець за гаманець
Если хочется, почему нет?
Моей и губы в 15 хочется. И блондинкой стать в 13 хотелось. И язык проколоть, и губу, и подбородок. И ногти нарастить, и ресницы, и татуаж бровей, и татуировки на теле. Большую половину из этого уже перехотела. Если выполнять все, чего детям хочется, то к 18 это будет Франкенштейн, а не человек
На то и есть родители, чтоб принимать решения вместо детей, потому что дети не совсем еще соображают и не понимают последствий своих хотелок
Залізний занавіс• 10 февраля в 13:11
Ответ дляОце потужно
Так а чего не делают, если жалеют? Они же взрослые, теперь могут хоть 10 дырок себе сделать в любых местах
Маю натхнення
• 10 февраля в 13:13
Ответ дляОце потужно
Я когда-то хотела пуп - мама очень сильно отговаривала меня, и ей удалось это сделать.
За это я благодарна, и вместо пупка я сделала пирсинг в сосках
Оце потужно• 10 февраля в 14:40
Ответ дляЗалізний занавіс
Це як байка про «зараз у мене є свіжа БМВ в топовій комплектації, але я все одно жалію, що в дитинстві у мене не було велосипеда». Від тих 10 дирок вже не буде того захвату, який міг би бути в дитинстві від однієї.
Оце потужно• 10 февраля в 14:40
Ответ дляМаю натхнення
Тобто соски Вам проколоти можна, а Вашій дитині вухо - ні?