Файно Замало• 10 февраля в 12:00

Як ви боретесь із грибними мошками в ґрунті?

Уже і сушила, і корицю сипала, а вони, здається, невбиваємі.
Луковая• 10 февраля в 12:00
в грунте с чем завелись?
Луковая• 10 февраля в 12:05
Я проращиваю для морской свинки злаковые травки.
Сверху землю засыпаю 1 см песком и все - мошек нет.
А было реально куча.
При чем таких которые не летают, а бегают, но могут немножко полететь. Тусили в траве и лазили по земле ордами.
Занеслись с семенами ржи.
Посадила в новые горшки под песок, а старые вынесла на балкон морозить
Реанимация• 10 февраля в 12:16
Мошка заводиться на гнилому корінні. Знайти в якому горшику померла рослина, дістати, почистити від глилого коріння пересадити.