КротоТо• вчера в 15:36
У кого грубит всем подросток?
Сын скоро 11 лет очень грубит и мне и бабушкам и взрослым чужим. Уже иногда в психушку хочется уехать. Наказания в виде забрать телефон уже не работают. Как вы справляетесь ?
Безпорадна Кроко• вчера в 15:51
Ответ дляКротоТо
Наркоманом может стать и воспитанный
Может. Но другие дети из всхех моих знакомых выросли +/- нормальными. Возможно совпадение, что такие проблемы случились у тех кто в уже 12 на голове у родителей сидел
Ответ дляРяженка
В прямом, пройдет этот возрастной бзик
Смотря о чем речь, каждый же понимает автора по своему. Я наблюдала как мама долбает дочку, я взрослая и то, хотелось ей что-то ответить, а то ребенок, пристала к ней, иди мойся, иди мойся, ты вонючка и как завелась, и не моется и зубы не чистит и по поводу одежды, и хамка, а вот как твоя (мне), я говорю не знаю, я в такое не вмешиваюсь.
И совсем другое дело когда ребенок был проблемным, но это списывалось на подростковый период, там сейчас в 21 плохая ситуация.
Каяспер• вчера в 15:52
Ответ дляSo_so
А что от него хотят чужие люди?
Что б вел себя, как человек
КротоТо
• вчера в 15:52
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну у меня на голове не сидит прям, он и культурный и когда нужно умеет хорошо себя вести. Психи, обиды чуть и чтоб было все по его , в этом проблема. Манипулятор хороший еще.
Каяспер• вчера в 15:53
Ответ дляКротоТо
Учителя к примеру , не важно кто. Просто если ему что-то не понравилось он может грубо ответить
Схватит раз по пи.дюлятору и грубить перестанет
Без QR коду• вчера в 15:54
Ответ дляАлина-1240
Что то да недовоспитывали, или не так воспитывали)))
Аліна, ваші кролі вже навчилися ходити на унітаз і змивати за собою? Недопрацювали ви, у інших ходять... Почніть з себе.
КаРаКаТиЦа• вчера в 15:56
Ответ дляКротоТо
Дисципліна, ваш спокій і послідовність правил проживання в домі. Я працюю над своїм спокоєм і послідовністю правил. Зараз виключають світло і у відношеннях краще - багато говоримо, коли немає світла, щось разом дивимося на компі. З позиції - ви доросла, не подружка!
Царевна в уггах• вчера в 15:56
Ответ дляКаяспер
А може дасть здачі
Без QR коду• вчера в 15:57
Ответ дляЦаревна в уггах
А може дасть здачі
Здачі буде давати на своїй території, коли житиме у власному житлі. А поки у батьків - має жити за їх правилами.
Каяспер• вчера в 16:03
Ответ дляЦаревна в уггах
А може дасть здачі
Може.
Нехай тільки не за.бує простих смертних вчителів та вихователів.
Бо скрізь тільки неординарні особисті і лідери
Мона Лиза• вчера в 16:18
по губам раз сьездить и следующий раз будет думать прежде чем говорить. Он еще не подросток, представляю что у вас будет в 13-15
Царевна в уггах• вчера в 16:29
Ответ дляБез QR коду
Він наче до них в житло не напрашувався
Їжак в панчохах• вчера в 17:30
Я б ще зрозуміла в 14-16 таку поведінку, а в 11 то результат вашого виховання
Їжак в панчохах• вчера в 17:30
Ответ дляКротоТо
Може у вашої дитини розлад психічний, якщо він себе поводить як дикар в таких ситуаціях
Їжак в панчохах• вчера в 17:31
Ответ дляВельшановна
це так має бути.
не у всіх, але у більшості :)
дитина починає сепаруватись, і щоб батьки нормально це перенесли вона стає мєрзкою. а з часом ще і вонючою.
це так задумано природою
не у всіх, але у більшості :)
це так задумано природою
Ні, не має
Сепарація абсолютно ніяким чином не відноситься до того, що описує автор,
Оновлена версія• вчера в 18:21
Ответ дляБез QR коду
Должен и будет - разные вещи. А если таки даст матери в ответ кулаком? Что дальше? Или вы теоретик?
dahashutka19• вчера в 23:30
Якраз починається підлітковий вік і гормони б´ють. Це нормально. Хоча мені свого також хочеться іноді стукнути чимось важким